Регистрация: 08.12.22
октябре 2022
15.10.22 - 23.10.22

Отличный отдых

Отель комфортен для спокойного отдыха! Территория большая, много пальм, большая зеленая лужайка и два бассейна -возле ресторана с уличной террасой- маленький бассейн, больше для детей, хотя взрослые его тоже любят. И вторй, большой бассейн типа инфинити с горками ближе к морю. Мы бассейнами почти не пользовались, очень теплое и чистое было море - вылезать не хотелось!

Пляж чистый, лежаков хватает на всех, тень от навесов тоже хватает. Есть пляжный бар, где можно брать соки, воду и кофе бесплатно по все включено и за деньги для тех, у кого нет такой опции.

Номера- чистые, комфортные. Нет балконов - для меня это большой минус, но этот отель такой. Окна не открываются, сами вы не откроете. Мы попросили на ресепшене нам открыть - открыли, и весь период могли приоткрывать окно, полностью не открывается. На ресепшене можно попросить халаты, если они вам нужны и переходники для розеток. Выдают по требованию. Бесплатно.

Кондиционеры во всем отеле работают хорошо, достаточно прохладно и комфортно.

В вестибюле отеля просторно, работает лобби бар - чай, кофе, соки, вода - по все включено и за деньги. Много столиков, за ними часто сидят местные бизнесмены и ведут разные переговоры. Это не мешает отдыху, по мне, так, добавляет местного колорита.

Вай-фай достаточно хорошо работает и в номерах и в вестибюле и даже на территории отеля, иногда хватает и до пляжа.

Чисто везде.

Отель расположен на границе с соседним эмиратом, и далек от всяких достопримечательностей. Мы доезжали до центра Шарджи на такси - 19 - 20 дерхам, не дорого, удобно, и быстро. В центре Шарджи можно просто погулять по набережной, красиво. И можно сходить в "золотой рынок", он же "голубой рынок", он же "паравозики". Очень красивое помещение и что-то можно даже купить- золото, сувениры, ковры, одежду. Своим текстилем торгуют индусы не дорого.

Вечером в отеле никакой анимации. Мне это нормально. Чем можно заняться после ужина? Вправо от отеля, можно гулять по набережной- сделана с размахом, длинная и достаточно оживленная местными.

А налево, если идти, то в 2х минутах от отеля начинается соседний эмират Аджман. Там найдете много разных магазинов, достаточно хороших с одеждой, косметикой, сувенирами, сладостями. Хороший парфюм масляный, в основном египетский. Я купила несколько ароматов - довольна!

P.S Уезжая, мы забыли коробку с драгоценностями, купленными там. Сотрудники отеля нашли, созвонились с нами и через москвичей нам все вернули! Огромное им за это спасибо!

И да, абсолютно ничего не пропадает!!

Нам с супругом понравился отель, понравился отдых.

Рекомендуем!!!

бассейн

пляж отеля

обед

холл

холл и вход в итальянском ресторане

вид на фитнес корпус

Aliona Groza оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.12.22 11:17 (2 581 символов в тексте)

14:55 05.02.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста как расплачиваться в молах? Картой мир или виза можно? Наличкой, доллары рубли что брать?

18:02 26.03.23

Не увидела вовремя ваш вопрос, прошу прощения. Если еще актуально - то долларами и местными деньгами можно расплачиваться. Комбинировано тоже можно. Картами не пробовала.

18:06 26.03.23

Все отзывы Aliona Groza (4)