Регистрация: 09.12.22
декабре 2022
01.12.22 - 02.12.22

Отличный отель за небольшие деньги.

Отдыхали с мамой с28 ноября по 7 декабря. Нам все очень понравилось,номера чистые,уборка каждый день. Море рядом, пляж всегда чистый, персонал очень старается за что им отдельное спасибо!!!Все очень внимательные. Хоть еда и не так важна для нас но не написать хорошее не могу. Кормили вкусно! На завтрак пекли блинчики, есть йогурт,молочные каши,сыры,овощи,голодными не останетесь это точно! На обед и ужин всегда говядина,рыба,курица. И конечное сладкое!!!разные тортики,желе!)все очень вкусно конечно!

Отдельно хочу сказать об анимации!!Абду красавчик!!!!Танюша всегда поможет ,объяснит и очень веселая!ко всем с добром !!Жасмин красотка! Все они сделали наш отдых незабываемым! С утра зарядка,растяжка это девчонки ,позже или зумба- Абду 👍👍👍💋💋💋❤️ или беллиданс , вечерами обязательно какое нибудь шоу,всегда было интересно сходить посмотреть а то и поучаствовать 😁 в их команде есть ещё два парня к сожалению я не запомнила имён (Абду затмил собою всех☺️),они тоже молодцы ,всегда с улыбкой!!!))) дорогие аниматоры желаю вам успехов !больших зарплат!и веселых туристов!!!

Я бы ещё раз вернулась в этот отель!)очень надеюсь что получится!

Оля Карягина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 09.12.22 11:20 (1 225 символов в тексте)