Регистрация: 08.07.13

сентябре 2021
21.09.21 - 30.09.21

Цена очень завышена.

Отдыхали в отеле с 21.09.21 по 28.09.21 сентября.

Впечатление от отдыха очень неоднозначное, постараюсь разобрать очень подробно.

Дорога из аэропорта заняла 2.5 часов. Нудновато, но мы были к этому готовы.

1. Заселение.

Мы приехали в отель поздно, поэтому ключи выдали сразу. На подарки и просьбы заселить с видом на море ответ был отрицательным. Нам было сказано, что вид на море стоит 10 долларов в сутки и других вариантов нет. Заселили на 5 этаж и сказали , что это огромное одолжение так как планировалось наше заселение куда то в полуподвал.

2. Номер.

Номер достаточно просторный, 1 двуспальная кровать и две полуторки, сдвинутые вместе. Балкон, на котором стол, два стула, сушилка.

У нас сложилось впечатление, что перед заселением номер не убирался вообще. Белье поменяли и все. Во всех углах комки, именно комки пыли, на холодильнике засохшее и уже закристоллизовавшееся пятно, на столе кучка песка с камешками, в ванной немытая столешница ,ну еще много чего …. Я тут же позвонила и попросила убрать. Пришла горничная покивала ушла и все. Уборки не было и в последующие дни. Один раз я даже осталась в номере, чтоб попросить убраться как следует, но…., она снова пришла, ушла и с концами . Смена белья тоже очень интересная. Поменяли простынь, на этом все.

3. Еда.

Кормили нормально. Без изысков конечно, но в Турции очень трудно остаться голодным, что то все равно найдешь для себя. Случались очереди. Впервые столкнулись с таким скудным ассортиментом фруктов и это в сентябре. Причем, если виноград закончился , то все, больше не принесут. Последние 4 дня не было даже арбузов !!!!! Бар с напитками на входе в ресторан с одной стороны, по несколько раз приходится идти через весь зал за напитками, хотя в другом конце зала тоже есть бар, но он почему то не работал.

Впервые, в 5*-м отеле не было скатерти на столе. На не совсем чистый стол они кладут бумажку с рекламой отеля- это и есть ваша скатерть. Полное впечатление, что ешь на газетке в забегаловке. Посуда в ресторане наполовину пластиковая. И это все в 5*-м отеле.

4. Море.

Отличное, теплое, чистое. Мы все время купались на пирсе. Задумано, сделано все очень удобно и хорошо. Единственно- это проблема с занятыми лежаками, т.е. не используемыми, а просто занятыми полотенцами. Отелю надо с этим что- то делать. Полотенца выдают около бассейна, но я впервые столкнулась с графиком выдачи полотенец. В самое нужное время – перед обедом и ужином, когда хочется сдать полотенце, чтоб не тащить его с собой в ресторан или в номер, окошко выдачи закрывается. Это такая стратегия отеля? Чтоб меньше меняли полотенца?

5. Бары.

Очень неудобно расположены. Спорт бар, снек бар очень далеко находятся при такой компактной территории отеля. Были только в лобби баре. Алкоголь только местный. Коктейли- никакие, от слова совсем. Постоянно очередь.

6. Развлечения. Были. Мы не ходили. Опять же, всегда есть рядом с развлекаловкой бар, здесь надо достаточно далеко идти. Очень неудобно и не продумано.

7. Аннимация.

Была. Многие с удовольствием занимались.

8. Одно неоспоримое преимущество этого теля – это его расположение прямо на берегу моря.

Еще раз в этот отель , однозначно, не поедем. Цена очень завышена. Много раз были в Турции, за эти деньги можно найти гораздо лучший отель и сервис. Своим друзьям я его никогда не порекомендую.

Близость к морю.
Описаны в отзыве.
Добавлено 09.12.22 14:19 (3 350 символов в тексте)
Все отзывы ольга (9)