Регистрация: 09.12.22
декабре 2022
01.12.22 - 08.12.22

Проживание подтверждено документами

Прекрасный Отель!!!

Первый раз решила написать отзыв об отеле . Потому что про этот отель просто необходимо рассказать☺️

Есть только одно слово - шикарный 👍

Отдыхали вдвоём 01.12.2022 по 08.12.2022 - приехали ,где то , в 12 дня ,номер пришлось подождать минут 30, дали номер 5128 - один минус - ооочень далеко ,в другом конце отеля ,хотя , потом уже казалось ,что и нормально 👍 сам по себе номер обычный - большой - с огромным балконом терассой, ванная комната ,порадовала - выглядит очень солидно ,было приятно там находиться . Везде есть зеркала в полный рост ,что тоже ,приятно радовало. Территория чистая ,ухоженная , пляж шикарный ,с шезлонгами никогда не было никаких проблем,с полотенцами тоже. Персонал везде просто большие умницы - очень стараются делать свою работу на все 100%, сервис на высоком уровне. Обедать и ужинать можно в А-ля Карт ресторанах по записи (каждый день на протяжении всего отдыха ) WiFi работает на территории всего отеля ,в номере ,на пляже - очень радовал этот факт . Еда, напитки ,чипсы ,орешки ,мороженное ,все что душе угодно 👍Месторасположение - отличное - прямо в центре площади Soho.

Единственный минус этого отеля - анимация - а точнее её отсутствие (почти) Тоесть команда есть (4 итальянца и 2 местных парня ) - общаются они только с итальянцами отдыхающими (которых между прочим 50% точно ,если не больше ) к другим даже не подходят, вечером вообще печаль ,в отеле ничего совершенно нет, вся шоу программа проходит на площади , но и начинается довольно поздно , ну и сидеть там не очень весело , то ли дело если бы было в отеле. Так что вечерами скучновато. Но даже этот факт никак не влияет на общее впечатление об отеле . Смело могу рекомендовать Savoy для хорошего отдыха. Возможно , приеду ещё раз тоже ☺️

Anna оценила сервисы

отель шикарен
анимация
Добавлено 09.12.22 18:40 (1 739 символов в тексте)

16:39 17.12.22

Уважаемая Анна,

Разрешите нам поблагодарить Вас за выбор Savoy Sharm El Sheikh для проведения Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями о Вашем отпуске с нами и будущими гостями.
Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом, общением с персоналом и услугами нашего отеля.
Мы будем рады приветствовать Вас и Вашу семью, снова, в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Anna Dag (1)