Регистрация: 09.12.22
августе 2022
04.08.22 - 14.08.22

Проживание не подтверждено документами

Очень классный отель

Очень классный отель. По цене и расположению вообще все отлично. Да и по сути это хорошая твердая четверка не меньше! Однозначно рекомендую для любой категории туристов! Отмечу что у отеля масса плюшек которых нет в других городских отелях. А именно его довольно таки большая территория. В этом районе территории у отелей очень скромные по размерам у некоторых территории почти и нет а тут даже есть где более менее можно уединится. Два пляжа один тихий в виде лагуны и шумный где проходит вся анимация создают две локации для активных туристов и для тех кто любит чтоб было поспокойней. Заход в воду в обоих местах на пляжах пологий и песчаный. Мы обувью для купания вообще не пользовались. А вот рыбок тут очень мало. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Рекомендую остров утопия и райский остров очень много впечатлений и отличные коралловые рифы для снорклинга но еще и можно заказать погружение с аквалангом! В отеле нормальные номера. Хотя персонал может вас заселить и в подбитый номер при этом будет просить доплатить за номер получше. Можно их конечно послать лесом и на второй день у вас и так будет нормальный номер но можно и доплатить. Сумма небольшая и тогда нормальны номер вы получите разу! Кормят очень хорошо. Тут вообще никаких проблем нет. Обслуживание вялое но например барменов или официантов можно здорово ускорить мотивируя их чаевыми! Это так сказать даже к минусам относить не стоит потому что эта практика во всех отелях Египта! Тут ничего не поделаешь. Люди здесь получают совсем маленькие зарплаты и это их дополнительный источник дохода а мне например раздать лишние тридцать долларов вообще не проблема и при этом получить вполне неплохой сервис. В отеле есть несколько водных горок, бассейн с подогревом и неплохая команда аниматоров. Ну и конечно плюс в том что есть возможность выйти в город.

Добавлено 09.12.22 20:09 (1 842 символов в тексте)