Регистрация: 10.07.14
Читательский охват:
ноябре 2022
30.11.22 - 04.12.22

Как всегда лучший!

Хард Рок в Патайе очень порадовал, во первым своим ценником! Центральный пляж, шикарная локация прям топчик для всего. Рядом есть все что хочешь и главное тук-тук за 10 Батт. Отель четверка, но он лучше некоторых пятерок. Персонал, сервис все радует с первой минуты. Не понравился номер с видом на крышу, как у вас прописано в туре? Не проблема, доплатите 50 долларов и будет вам номер с видом на бассейн и море, хотите балкон? Да пожалуйста, выбирайте. Завтрак хороший, вкусный, свежий, посуда добротная, сервис ненавязчивый, но услужливый. Бассейн чистый, теплый и при этом очень живописный. Фоточки шикарнейшие. В спорт зал не ходили, но в сауне побывали, норма. Номер хороший, все есть. Белье хорошее, халаты, тапочки, минибар, музыка, телек, сейф, принадлежности (норм пахнут) – все порадовало. Даже не знаю что еще написать? Отель красивый, два магазина фирменных с сувениркой, на выходе Хард рок Кафе с живой музыкой, коротая нам нравилась. Пляж у Отеля средний, но чистый, в округе фрукты, макашницы и гравное большой ТРЦ в шаговой доступности. Рекомендую! Люблю сетку Хард рок, была уже в нескольких отелях их этой сети, но так и не поняла как стать постоянным гостем. Кто знает подскажите?

Ева оценил сервисы

Локация сервис номерной фонд вид с окна на море завтрак кафе бассейн детский клуб горка
не было мест на все наше проживание пришлось совмещать с другим отелем.
Добавлено 09.12.22 21:30 (1 205 символов в тексте)

14:00 19.01.23

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, время завтрака, не смогла эту информацию найти.
Спасибо!

14:06 19.01.23

я точно не помню, но кажется с 06-00 до 10-30

13:05 01.02.23

Добрый день, сауна платная?

09:51 09.02.23

Бесплатно

14:15 10.02.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит ужин в отеле, если идти на шведский стол? Не понимаю как выгоднее тур купить на завтраках или полупансионат. На улицах в ресторанах не хотим питаться, хотим в отеле. И еще момент, дорогие ли коктейли и есть ли супермаркет с алкоголем и дорого ли?) заранее спасибо!

14:18 10.02.23

Мы не ужинали в отеле, тут не подскажу.
Рядом есть Севенэлевен, там все есть. Находится прям на выходе из отеля, все недорого. Так же рядом есть массажка.

15:59 10.02.23

А не знаете примерно сколько на еду нужно взять на неделю, если на завтраках?

Все отзывы Ева Карал (13)