Регистрация: 09.12.22
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2022
10.11.22 - 24.11.22

Отличный отдых

Мне хотелось бы сказать огромное спасибо руководству и всем сотрудникам этого замечательного отеля. Они сделали наш отдых замечательным. Мы побывали в разных уголках мира, но это пожалуй один из лучших отелей, в котором мы были.

Теперь немного подробнее

1. По приезду нас сразу же заселили.

2. Территория отеля очень компактная, уютная и ухоженная. Все номера выходят во внутреннюю территорию отеля, что для нас являлось плюсом. В отеле имеются 3 бассейна и 3 горки, что очень удобно для семей с детьми. Отмечу, что работники постоянно следят за тем, что происходит в бассейнах и на горках. Поэтому пока дети развлекаются, родителям можно спокойно передохнуть. Также один бассейн оснащён искусственной волной, которая включается каждый час на 15 минут.

На территории отеля тихо и спокойно. Вечером с часов 8 до половины десятого на заднем дворе проходит анимация. Там можно неплохо повеселиться. Если это кому-то неинтересно, то анимация совершенно не напрягает. Также различные шоу и анимация есть в соседнем отеле куда можно спокойно ходить.

3. До пляжа идти минут 10-15 через территорию соседнего отеля. Мы любим ходить и гулять, поэтому нам такие прогулки даже нравились. Но для тех кто не очень любит передвигаться, этот момент нужно учитывать.

Отель имеет 2 пляжа и делит эти пляжи с соседним отелем. Мы приходили на море рано, поэтому лежаки у нас всегда были. На пляже выдают пляжные полотенца, что очень удобно. Также имеется бар с напитками и закусками.

4. У отеля очень хорошее расположение. С одной стороны он располагается немного в стороне. Из-за этого все очень тихо и спокойно. С другой стороны пройдя минут 5-10, ты попадаешь в самый центр. Рядом много баров, ресторанов, дискотек, торговых лавок. Все что душе угодно! Рядом располагается магазин фикспрайс. Там в разы дешевле, чем в торговых лавках.

5. Анимация на очень высоком уровне. Ребята просто молодцы. Наш отель был самым активным на пляже. Постоянно конкурсы, танцы, спортивные мероприятия. Всех постоянно приглашают. Вобщем если сам себя не можешь развлекать, тебя растормошат и развлекут. Вечером везли на разные дискотеки (что-то было платно, что-то бесплатно).

6. Кто-то в предыдущих отзывах писал, что в отеле плохое питание. Я с этим полностью не соглашусь. Не понимаю, что эти люди едят дома. Наверное только сосиски с макаронами…

Питание на высоте. Каждый найдёт для себя что съесть, даже люди с проблемами по здоровью. Всегда есть что-то диетическое. За 2 недели мне ничего не приелось и желудок совершенно не болел.

В рационе всегда присутствуют мясо, рыба, овощи, салаты, супы, гарниры, многочисленные закуски (особенно отпадные суфле) и т.д.

Мне в душу запали вкуснейшая выпечка и сладости. Огромное спасибо ребятам поварам и шеф-повару! А также официантам, которые работали очень оперативно. Просто 5 баллов!

Столов в ресторане много, место всегда себе найдёшь. Столпотворение на шведской линии не было ни разу.

Про алкоголь ничего сказать не могу, потому что не пью, но в моей семье сказали, что алкоголь средний по качеству.

Ребята бармены тоже огромные молодцы. Очень старались и никогда ни в чем не отказывали.

7. Уборка в номере неплохая, полотенца меняют каждый день, постельное белье по запросу. Нам повезло с уборщиком. Он и уборку хорошую делал и под нас подстраивался (под наше время).

8. Номерной фонд хороший. Кровати удобные, есть зона отдыха в виде 2 кресел. Классный санузел и комфортабельный и большой балкон. Отличный кондиционер!

У меня остались от отеля только позитивные эмоции. Если буду в Египте, то приеду снова сюда!

Расположение территория персонал номера питание
Я для себя не нашла
Добавлено 09.12.22 22:19 (3 563 символов в тексте)

14:34 13.12.22

Подскажите, пожалуйста, бассейны с подогревом?

11:31 19.12.22

Добрый день!
Примите, пожалуйста, к сведению, что на территории отеля Fun&Sun Waves Naama Bay четыре бассейна, три из которых подогреваются в зимний период.

11:42 19.12.22

Добрый день, Елизавета!

Большое спасибо за то, что Вы уделили нам драгоценное время и поделились своими впечатлениями об отеле Fun&Sun Waves Naama Bay. Мы очень рады, что Вы отлично провели время с нами, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в следующий раз!

С наилучшими пожеланиями, команда Fun&Sun Waves Naama Bay!