Регистрация: 10.12.22
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2022
22.09.22 - 01.10.22

1.7

Мы выжили и вы сможете)

Можно очень много писать о том, насколько же грязно ВСЁ в этом отеле. И номер, и территория, и столовые приборы, и тарелочки и стаканчики, и лежаки. Об уборке хозяин отеля наверное не слышал. Так же, можно очень много слов посвятить питанию в данном отеле - оно просто никакое. Ну как, на завтрак есть яичко, на обед салатик, на ужин макарошки. Примерно всё одно и то же было все 10 дней. У мужчин на глазах были слезы, когда они впервые приходили в ресторан. Мяса тут не было. Были куриные крылышки, это максимум. Это было самое худшее питание из всех мест, где я была. Мы с собой привезли друзей, которые ни разу не были в Турции, и они сказали, что восторга нашего не понимают) Так что, если вы ВПЕРВЫЕ едете в Турцию, ни в коем случае не выбирайте этот отель! Очень обидно, на самом деле. Место очень красивое, пляж свой - довольно чистый. Лежаков всегда хватало, хоть и были те самые люди, которые в 6 утра кидают полотенчик и спят дальше до обеда. Мы пешком ходили в горы, на противоположную сторону. Там есть пещерка в горе, смотровая площадка - вид просто ошеломительный. Можно доехать туда без проблем на маршрутке, мы просто очень активные ребята. Так же, пешком можно дойти до центра Мармариса. Но я не рекомендую) Доехать на маршрутке 5 минут. Можно спокойно там гулять хоть весь день, можно искупаться на общем пляже, можно по магазинам походить. Маршрутка ездит до 23 часов. ( или 22, не помню, расписание есть на конечной остановке )

Отдельно хочу сказать о туроператоре ФАН САН -просто 0 из 10. Если вы не купили у них экскурсию, а я настоятельно рекомендую этого не делать, то вы уже никому не интересны. Нам пришлось клешнями тянуть инфо о выезде и вылете обратно. В аэропорту попали в неприятную ситуацию - пропустили самолет. Нам никто НИЧЕМ не смог помочь. Но это совсем другая история))

На набережной недалеко от входа на рынок - ГИД Игорь. У него все те же экскурсии, но по очень приятным ценам) у него же, САМЫЙ выгодный курс обмена валюты. Без обмана, просто супер! С ним, кстати, можно торговаться)

Если вы дочитали этот отзыв, то итог такой - мы отдохнули вчетвером с друзьями просто супер! Мы много гуляли, плавали, ездили на шоппинг, в аквапарк, на морскую прогулку. Ко всему можно приспособиться. С едой плохо, да, но мы не были голодными никогда. Попробуйте в центре кебаб! Очень вкусно и не дорого. Убраться в номере пришлось самим, перед едой протирали салфетками приборы. Вернуться сюда ? Конечно же нет. Желаю отелю хорошего хозяина. Место прекрасное.

будьте готовы ОЧЕНЬ много ходить по ступенькам

место само по себе очень красивое, тихое!

Столик с шикарным видом, только РОЙ ос немного мешал кушать

двухъярусная кровать - одна часть ниже другой)

шкаф шикарен

территория у отеля супер шикарная, жаль никто ее никогда не убирает

уборка не была ни разу за 10 дней

приятного мало

фен работал, напор воды был хороший. у некоторых в номерах были перебои с водой

дверь на балкон не закрывалась изнутри, 1й этаж. Но никаких проблем не было

Добавлено 10.12.22 13:08 (2 495 символов в тексте)

15:21 03.06.23

Была в этом отеле в далеком 2012 году ничего в нем в лучшую сторону не меняется.Только название отеля поменяли в очередной раз и отзыв мой негативный удалили...

00:33 01.10.23

Бль, лучше не вспоминать этот отель вообще, просто нет слов, я как хостел с бомжами съездил