Регистрация: 10.12.22
декабре 2022
01.12.22 - 10.12.22

Достойный отель👍💪

Мы прибыли в отель рано, около девяти утра, время от аэропорта у нас заняло всего-то ничего минут 10.

- Работник ресепшен, Мистер Хусейн (приятный и видно,что на своем месте) отправил нас на завтрак.

- Вернувшись,захотели уточнить, во сколько у нас будет заселение,так как знаем, что заселяют в два часа. Нам ответили, что как только комната освободится, нас сразу же заселят. Но что приятно, браслеты нам надели сразу, так что мы особо и не скучали.

- На ресепшене была Татьяна, она нам поведала все о прелестях отдыха, где и чем мы можем пользоваться, а вскоре она уже и принесла нам ключики от комнаты. Номер просторный, после ремонта. Туалетные принадлежности в достаточном количестве есть, халаты, тапочки, соки, пляжная сумка, которая остается нам на память.

- Ресторан один главный и один а-ля карт. Приглашение нам сразу не вручили, потом подошли к Татьяне,она нас без проблем записала, пригласительный в комнату прислала.

Еды в главном ресторане всегда много, готовят хорошо.. На завтрак всегда разные фреши -апельсин, дыня, лимон, гуава.

3-4 видов спагетти! Счастье для детей))))

Пицца, очень вкусные круассаны на завтрак..

Много разных фруктов.. Были даже сливы постоянно, а они в Египте не растут.. яблоки, апельсины, мандарины, гуава, финики, чищенный гранат.

В общем – с едой там нет проблем!!!

- Территория огромная, за счёт того, что три отеля вместе с единой территорией - Аква Виста, Аква Блу, Аквапарк. Зелено, ухожено, чисто!!!

- Хоть и вторая линия, зато меньше ветра. Кто любит бассейн - подогревается хорошо.

- Отличный пляж, до него нужно немного пройтись, но это оказалось совсем не страшно, особенно если молодежь. Если лень идти, есть автобус с 8-ми утра до 5-ти вечера. Но пройтись приятно.

На пляже доступен бар, в нём можно пообедать, мы иногда пропускали обед в ресторане, чтобы побольше быть на пляже.

Есть туалет, душ, кабинки для переодевания.

- Недалеко, буквально в трёх километрах, есть большой торговый центр Сензо-молл. С аптекой фиксированных цен Эль-Азаби, с огромным супермаркетом с фиксированными ценами – можно купить все необходимое домой…Огромный ассортимент от сластей до косметики, сувениров и текстиля.. Цены и качество более, чем радуют..

- Такси до центра города нужно ловить на противоположной стороне, до сензо-молла на стороне отеля. Или же некоторые скачивали приложение Убер, или пользовались услугами отельноготакси,тоже очень удобно и безопасно!

- В общем – отдыхом остались ОЧЕНЬ довольны … Эта четвёрка можкт дать фору большинству египетских пятерок!Однозначно рекомендую!!!!

Территория комната пляж питание
Вайфай иногда отваливался
Добавлено 10.12.22 15:42 (2 589 символов в тексте)

17:06 11.12.22

Уважаемая Irishka,
Большое спасибо за отзыв на TopHotels и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista

11:38 16.01.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться барами (брать алкогольные и безалкогольный напитки) на территории других отелей Аквапарка и Аква Блю?

19:37 24.01.23

да, можно. есть еще бар на пляже, так же доступны напитки и перекус.

09:46 25.01.23

Подстажите, стоит ли с собой брать маски, т.е. если места, где можно поплавать в маске и посмотреть рыбок?спасибо

Все отзывы IRISHKA (1)