Регистрация: 01.09.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2022
16.11.22 - 22.11.22

Командировка удалась

Была в ноябре 2022 года в командировке 5 дней с коллегами.

Ездили с коллегами на обучение, выбрали данный отель из-за расположения к учебному центру (пешком 7 мин.)

Красивый отель, чисто, ухожено. Приветливый персонал. Приехали в пятницу в 8 утра. Так как проживание у нас было оплачено по среду, а выезжали мы во вторник вечером, то нам разрешили перенести завтрак на пятницу, что огромный плюс.

У меня был стандарт номер. Убирали в номере каждый день. В ванне был халат, шампуни, мыло, гели, всё чистенько.

Шумоизоляция хорошая, по крайне мере я никого не слышала, либо у меня были тихие соседи.

Завтракали на первом этаже, очень приветливый персонал, быстро убирали грязную посуду. Один лишь минус, за 5 дней нахождения в отеле, завтрак был неизменчив. Шведский стол один и тот же, он большой, есть что выбрать, но каждый день одно и то же. В выходные предлагают шампанское.

Вай-фай ловит в номере без проблем.

У отеля нет своей территории и место для парковки автомобиля, для таксистов постоянная проблема припарковаться. Каждый раз приезжая откуда-то приходилось выходить по середине дороги, т.к. не было мест для парковки.

Возле отеля много кафе, ресторанов, баров.

До метро минут 10 пешком.

Мария оценила сервисы

уборка приветливый персонал
однообразная еда
Добавлено 10.12.22 18:13 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)