Регистрация: 10.12.22
декабре 2022
07.12.22 - 10.12.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с семьей

Чистые, просторные номера. У нас был двух комнатный номер с видом на океан. Жаль не повезло с погодой, но это вопрос не к отелю)

В номере все достаточно удобно и комфортно.

В каждой комнате свой кондиционер и телевизор.

У нас в одной комнате кондиционер не работал, шумел, но не охлаждал.

Больше всего мне понравился детский клуб. Дети готовы были там оставаться ночевать. У нас огромный опыт посещения различных детский клубов и комнат в отелях и смело могу сказать, что это один из лучших. За детьми не просто следят, а ими занимаются.

Отдельное большое спасибо аниматору Кристине за её заботу и внимание проявленную к нашим детям.

Пляж широкий, выход в море удобный. Но пляж очень грязный, очень много мусора.

В ресторане отсутствует понятие сервиса. Грязную посуду со стола не убирают даже если она стоит стопкой пока не попросишь. На столах вечно не хватало то стаканов, то салфеток, то еще какой то мелочи.

Кухня ежедневно однообразная, но выбор достаточно большой

Добавлено 10.12.22 18:40 (988 символов в тексте)

17:32 14.12.22

Странно, как будто мы были в разных отелях. Во время нашего пребывания все было отлично, и сервисе не хромал, ни смотря на то, что отель только открылся. В столовой всегда около нас крутились девочки, и сразу все убирали, кухня разнообразная была. Пляж чистый, вы видимо попали в период дождей и ветров, когда весь мусор несло с моря, я так думаю. И народу очень мало, когда вам не хватало чего то на столах )))) всегда все было в достаточном количестве 😅 ну каждый воспринимает по своему отдых, конечно.