Регистрация: 10.12.22
сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

Отдыхали с маленьким ребенком в сентябре

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с маленьким ребенком в сентябре.Погода была просто замечательная,не было изнуряющей жары и море было необыкновенно теплое.

Заселение прошло быстро,на ресепшн учли,что мы с трехлетним ребенком и заселили нас намного раньше положенного времени.Приятная девушка рассказала про концепцию отеля,что и когда работает,выдала бумажку- напоминание, ключ карту,карты для смены полотенец и мы отправились в свой номер.

Номер на четвертом этаже,с красивым видом на кусочек моря и основную территорию.Большой,нам для троих места было достаточно. Шкаф купе огромный,есть и полки и вешалки.Маленький холодильник с напитками,просторная ванна.Все отлично.

Сразу после заселения пошли осматривать территорию. Она невероятно зелёная,очень красивая.Приметили недалеко от бассейна мини клуб,наша малышка сразу же пожелала там остаться))

В детском клубе работают замечательные аниматоры-Настя и Лука. Детишки их обожают,ходят за ними как хвостики)Много мультиков, рисовашки, попали на шоу мыльных пузырей и шоу ростовых кукол Кунд фу Панда.

Бассейны детский,с маленькой горкой,большой и с горками для взрослых.Вода теплая,чистая.

И вообще на всей территории очень чисто.

Питание хорошее.Утром каши, молоко,сухие завтраки,яйца,сыр, овощи, пончики.Днем рис,макароны,овощи на пару и гриле, тушёные.Мясо,курица,рыба.Десерты, много))) С питанием вообще нет никаких проблем.Напитки- чай, кофе,соки, вода газированная,вина, пиво.

Анимация активная. Ненавязчиво,приглашают всех поиграть,кто хочет,тот идёт,никого не заставляют.Вечером интересные шоу программы.Ведет вечернюю анимацию Лаша.Его тоже здесь все знают и любят)

Два раза в неделю играет на рояле,оставались послушать-очень понравилось.

За территорию можно выйти погулять.Рядом есть кафе,очень неплохое.Есть магазинчики,торговый центр чуть подальше,идти минут 25

Пляж мелкая галька.Проблема со входом в море.Но мы все равно купались.

Отдыхом и выбором отеля остались довольны.Есть небольшие недочёты,но в целом все было классно и весело.Персонал, анимация,питание,номера, территория-по всем критериям оценка 5.

Вероника оценила сервисы

Добавлено 10.12.22 20:04 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)