Регистрация: 13.08.15
Отдыхала В одиночку в
декабре 2022
01.12.22 - 11.12.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых, не смотря на уставший отель

Всем привет!

Хочу оставить максимально информативный и полезный отзыв о проживание в этом отеле.

Я отдыхаю сейчас в этом отеле. 11 дней.

И пока все помню, хочу сразу написать.

Трансфер. Есть каждодневный трансфер в ДубайМолл. Туда в 14.40,обратно в 21.00. Записываться не нужно.

Переходник для розетки дают на рецепшене.

Обмен денег. Деньги меняют практически везде, просто спрашивайте курс. Рядом можно поменять в горящих турах, в магазинчике, в самом отеле, или в Лулу там официальный обменник. В магазинах практически везде принимают доллары.

Естественно, российские карты банковские не работают. Мир тоже не работает. Только если есть ЮнионПей, то эти карты работают.

Персонал.

Начну с персонала - все невероятные душки, всегда помогают, всегда идут навстречу, помогут с сумками, с проблемами в номере. Хочу заметить, что очень много кто из персонала разговаривает на русском, некоторые очень даже неплохо. Да, многие сейчас скажут, что за ваши чаевые вам всегда помогают тд. Да безусловно, но им тоже надо зарабатывать как-то. В номере убирались каждый день. Воду всегда ставили. Претензий к персоналу нет вообще.

Питание. У меня был завтрак, обед и ужин. Еды разной полно. Голодными не будете.

На завтрак - фрукты, различная выпечка, яйца, сосиски, сыр, колбаса и ид

Не понравился мне только кофе.

Обед и ужин - рис, макароны, рыба, курица, говядина, фасоль, два вида супа тд

В моём случае из напитков на обед/ужин была только вода.

Очень мне понравилось, что много - много фруктов - апельсины, дыня, арбуз, папайя. Всегда в изобилии. Много различных десертов.

В общем, голодными точно не будете.

Номера. Да, сразу совет. Берите номер на высоких этажах и с видом на море. Это действительно того стоит. Я живу на этаже 7 номер 2703 - здесь ДВЕ (не ожидала этого) комнаты, балкон. Вид из окна просто шикарен. Мебель уже немного уставшая, даже наверное слишком уставшая, но везде чисто и это радует. Когда смотришь с балкона на море, то забываешь о том какой номер у тебя. Не самый страшный отель в моей жизни, поэтому терпимо и не все так страшно как многие тут пишут. Кстати, еще очень удобные твердые матрацы. Вай фай работает постоянно, везде идеально.

Можно купить сразу номер с видом на море, или доплатить потом 30 баксов за один день. Выбирайте как выгоднее получается вам.

Пляж и море. Море через дорогу от отеля. Есть пешеходный переход, идти 3 минуты до пляжа. На пляже много шезлонгов, и когда я приходила к 11 на пляж, то можно было как найти свободные шезлонги. Есть вай фай/ Отдельно хочу передать привет , тем что, оставляет полотенце и тем самым бронирует этот шезлонг и уходит по своим делам. Это вас отдельный котел там)) пляж потрясающий, классный песочек, абалденное море - что еще нужно 🙌🏼

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Шопинг рядом. Из магазинов рядом - различные простые магазинчики, где можно купить сувениры или просто перекусить, алкомаркет (да-да!)

Рядом есть баскин Робинс/старбакс/еще полных разных кафешек.

Еще рядом есть их местный «тц» - называется ЦентрПоинт, недорогие вещи можно купить. Вечером скоротать вечерок можно. Выходите из отеля, поворачиваете налево, метров 600 и вы у цели.

Еще недалеко есть «Лулу» там хороший гипермаркет с продуктами и еще этаж с различным барахлом, ничего интересного там нет, ну мне так показалось.

Выхолите из отеля, поворачиваете направо, доходите до круга с корабликом, поворачиваете направо и идёте 1 км примерно. Я ходила там одна, в целом, нестрашно, на тебя только смотрят, но никогда ничего не делает и не подходит.

В целом отелем я полностью довольна осталась. Я не люблю ездить в один и тот же отель всегда, но если будет возможность сюда я еще обязательно вернусь.

Спасибо персоналу отеля за отличный отпуск ❤️

Янка оценила сервисы

персонал питание пляж трансфер
уставший номерной фонд
Добавлено 11.12.22 08:55 (3 791 символов в тексте)
Все отзывы Янка (7)