АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 7360
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
декабре 2022
10.12.22 - 20.12.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Давно хотели съездить в этот отель, но раньше он был сильно дорогой, в этом году цена на двоих с визами вышла 160 тысяч и нас это устроило. Вылет из Перми был, на 10 дней, летели с анексом. В аэропорту засада с прохождением таможни, кто едет в первый раз долго проходят, данные в базу заносят, фоткают сетчатку глаз и отпечатки пальцев, пока разберутся куда какой палец прикладывать, время идёт. Кто в базе есть, тем только один палец прикладывать,побыстрее дело идёт. Так что тем,кто первым проходит таможню, особенно если прилетает на большом самолёте, возможно, имеет смысл уехать в отель на такси , только гида обязательно нужно предупредить, чтобы не искали вас. Мы просидели полтора часа в автобусе, пока все собрались . А прилетели на маленьком самолёте. Такси до Колвы из аэропорта будет стоить 1500 рупий.

Заселили нас сразу, взяли за это 20 долларов. Можно было и дождаться двух часов на пляже,оставив багаж под присмотром в специальной комнате на рецепшн, но тащить с собой всю наличку не захотелось. Так что мы закинули денежку в сейф в номере и отправились на пляж в Сукорину. Цены в шейке не сильно изменились, с учётом того, что у нас долар куплен по 65, а в Индии продан по 82, то получается цены более выгодные, чем в 19 том году.

Сам отель понравился, территория ухожена, номера хорошие, кровать удобная, не шумно, завтраки приличные. Правда, в колве кинаре лучше,по моему субъективному мнению. В номере холодильник,морозит плохо, телевизор с индийскими каналами, фен, душ отделен перегородкой, так что по всей комнате вода не летит и это хорошо. Горячая вода без проблем. Вай фай в лобби и в ресторане ловит, бесплатно, в номере нет. В шейке тоже бесплатный вай фай. Персонал отзывчивый, приветливый. Вообще индийцы все такие, приятно с ними общаться. Полотенца для пляжа выдают около бассейна, довольно поношенные они у них.

На экскурсии мы традиционно ездим только с таксистом Мишей, он хорошо говорит по русски, не забыл его за два пандемийных года. И юмор русский ему удается, так что веселые поездки с ним. Рассказывает интересно, весело, помогает когда нужно перевести , на рынке, в аптеке. О скидке может договорится, деньги выгодно поменять где можно, тоже подскажет. Так что очень рекомендую обращаться к нему для поездок в Маргао и на на экскурсии. Его номер +919049269668.

Так вообще мало что в Колве изменилось. Кафешек полно, шейки тоже работают. Туристов сейчас меньше, чем обычно. Фруктовых палаток поменьше стало. А вообще атмосфера по кайфу, соскучились по Индии, встретила она нас душевно, классно отдыхаем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Тихо близко к пляжу хорошие завтраки
Добавлено 11.12.22 09:50 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 16.12.22

Подскажите где расположены стойки туроператоров ,напротив выхода из аэропорта или внутри?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)