Регистрация: 09.12.11
декабре 2022
10.12.22 - 20.12.22

Хороший отель

Давно хотели съездить в этот отель, но раньше он был сильно дорогой, в этом году цена на двоих с визами вышла 160 тысяч и нас это устроило. Вылет из Перми был, на 10 дней, летели с анексом. В аэропорту засада с прохождением таможни, кто едет в первый раз долго проходят, данные в базу заносят, фоткают сетчатку глаз и отпечатки пальцев, пока разберутся куда какой палец прикладывать, время идёт. Кто в базе есть, тем только один палец прикладывать,побыстрее дело идёт. Так что тем,кто первым проходит таможню, особенно если прилетает на большом самолёте, возможно, имеет смысл уехать в отель на такси , только гида обязательно нужно предупредить, чтобы не искали вас. Мы просидели полтора часа в автобусе, пока все собрались . А прилетели на маленьком самолёте. Такси до Колвы из аэропорта будет стоить 1500 рупий.

Заселили нас сразу, взяли за это 20 долларов. Можно было и дождаться двух часов на пляже,оставив багаж под присмотром в специальной комнате на рецепшн, но тащить с собой всю наличку не захотелось. Так что мы закинули денежку в сейф в номере и отправились на пляж в Сукорину. Цены в шейке не сильно изменились, с учётом того, что у нас долар куплен по 65, а в Индии продан по 82, то получается цены более выгодные, чем в 19 том году.

Сам отель понравился, территория ухожена, номера хорошие, кровать удобная, не шумно, завтраки приличные. Правда, в колве кинаре лучше,по моему субъективному мнению. В номере холодильник,морозит плохо, телевизор с индийскими каналами, фен, душ отделен перегородкой, так что по всей комнате вода не летит и это хорошо. Горячая вода без проблем. Вай фай в лобби и в ресторане ловит, бесплатно, в номере нет. В шейке тоже бесплатный вай фай. Персонал отзывчивый, приветливый. Вообще индийцы все такие, приятно с ними общаться. Полотенца для пляжа выдают около бассейна, довольно поношенные они у них.

На экскурсии мы традиционно ездим только с таксистом Мишей, он хорошо говорит по русски, не забыл его за два пандемийных года. И юмор русский ему удается, так что веселые поездки с ним. Рассказывает интересно, весело, помогает когда нужно перевести , на рынке, в аптеке. О скидке может договорится, деньги выгодно поменять где можно, тоже подскажет. Так что очень рекомендую обращаться к нему для поездок в Маргао и на на экскурсии. Его номер +919049269668.

Так вообще мало что в Колве изменилось. Кафешек полно, шейки тоже работают. Туристов сейчас меньше, чем обычно. Фруктовых палаток поменьше стало. А вообще атмосфера по кайфу, соскучились по Индии, встретила она нас душевно, классно отдыхаем!

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Тихо близко к пляжу хорошие завтраки
Добавлено 11.12.22 09:50 (2 556 символов в тексте)

19:31 16.12.22

Подскажите где расположены стойки туроператоров ,напротив выхода из аэропорта или внутри?

Все отзывы Светлана (6)