Регистрация: 02.12.22
04.12.22 - 10.12.22

2.7

Проживание подтверждено документами

Ни за что и никогда!

Начну с заселения, приехали в отель около 17 часов, гид Библио Глобуса сдал нас на ресепшен, нас посадили, одели браслеты, забрали доки, ждите заселения. Часа 1.5 сидели ждали, потом уже подошли с вопросом когда это случится и оно наконец-то таки случилось. Касательно антуража ресепшн: диваны и кресла все грязные, в пятнах таких, что если ты в шортах или юбке, то страшно садиться, чтоб не дай бог телом не соприкоснуться.

Проводил нас носильщик до номера (2 корпус), номер 2044 ну то что мебель " сильно уставшая" не сильно расстроило, в жутком состоянии оказалось постельное бельё в пятнах и чьих-то волосах, нет горячей воды от слова вообще!!! Грели воду в чайнике, мешали с холодной в бутылях, ну и так выкручивались. На 5ый день произвели покраску дверей на нашем этаже, такой ядовитой краски с советских времён не помню, утром проснулись со второй половиной: я от удушья т.к. аллергик, а он от болей в области сердца.

Пошли на ресепшн, объясняем, что мол так и так, на что получаем ответ: "вам два дня же здесь осталось, не потерпите?" Круто, да? Додумались подойти к девушке на гуэстрелэйшенс, объяснили что к чему, она подошла на ресепшн объяснила, что терпеть не сможем по состоянию здоровья. Сотрудник ресепш сказал нам подойти в 15 часов, мол дадим другой номер.

Подошли, не хотя нам дали ключи от номера в первом корпусе, сначала от одного, потом от другого, но так как там строящееся здание, в воздухе стоит запах цементной пыли, для нас тоже был не вариант, так же нет горячей воды.

Идем, говорим, не подходит, дайти два дня побыть в человеческих условиях, дайте посмотреть что-то в 3м корпусе, долго бурча и перебирая что в компе, дал нам ключи от 2го корпуса, но от 2го этажа, пошли туда и с учётом уже всего решили там остаться, во всяком случае запаха краски и цементной пыли не было. Но опять: пятна и чья-то волосня на постели, полотенца тоже явно использованные, просто сложены. Попросили уборщика выдать всё новое, поменяли. Это было про жилье.

Про ресторан и еду: снаружи убитые плетеные кресла, из которых торчит паролон, который крошиться, липнит к телу и т.д., внутри всё отлично мебель новая. По еде, еда разная, каждый себе что-то найдет по вкусу. Есть и на гриле то курица, то рыба, то говядина. Особенно порадуются сластены. Много фруктов.

Про пляж: пляж прикольный, песчаный, в море заход хороший, но лучше всё же в коралках.

Бар на пляже: Один из барменов все время кричал на людей в очереди, давай быстрей, следующий и т.д. А очереди там капец: их две т.к. один бармен наливает только пиво, а другой алкашку покрепче. С едой на пляже нормально.

Анимация на пляше супер, и аэробика и аква аэробика, и волейбол и бочата, короче весело. Аниматоры стараются очень.

Хваленые джакузи: при выставлении на них температуры max 40°С она не повышается выше температуры тела точно, потому что через 5-10 минут замерзаешь и выпрыгиваешь.

Хорошие аптека на ресепшн и маленький продуктовый маркет.

Вот таких вот набрались впечатлений за 7 дней

P.S. Чемоданы обратно тащить самим, к ресепшн лифта нет. И ещё на обратном пути в автобусе ехали с туристами из 3го корпуса, которые были удивлены историей про горячую воду и про чистоту в номерах. Так что делайте выводы.

Niniko оценила сервисы

Подходит для отдыха

пляж анимация еда
сервис во всех смыслах этого слова
Добавлено 11.12.22 13:07 (3 197 символов в тексте)

06:37 14.12.22

Да уж ...

13:43 14.12.22

Надо сразу понимать какой номер оплачиваете,стандарт у них был,этот корпус без ремонта ,отель это не скрывает ,и это самый дешёвый номер,причем намного (15-25 тыс ) разница с Селект котрусом ,в котором есть даже вай фай в номерах!

13:41 14.12.22

Мы тоже отдыхали февраль в делюкс ,все было норм! В ноябре отдыхали в Селект (третий корпус) вода,постель,уборка 👍,даже вай фай в номере был ,лучше чем в лобби

15:23 14.12.22

Здравствуйте, Лилиана! Что значит самый дешёвый?
В каждой стране и в каждом отеле существуют разные категории номеров начиная со стандартного. Я не первый раз отдыхаю и в т.ч. в Египте и имею прекрасное представление какой сервис предоставляется в других отелях, заявленных 5*. К сожалению, данный отель оказался мотм самым печальным опытом!

13:51 14.12.22

Т.е. в самых дешевых номерах и убираться не обязательно?))) Надо же, буду знать

23:29 14.12.22

Дорогие гости,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля.
И мы искренне сожалеем, что впечатления от отдыха у Вас не самые лучшие.
Лично приношу извинения за ситуацию с покраской. Ибо я такой же аллергик. Но я сразу Вам предложила поменять номер.
По поводу горячей воды - основная проблема в повороте крана. Надо влево. Многие гости поворачивают кран не в ту сторону. И у меня вопрос как работника отеля - зачем было пользоваться чайником и бутылками, если для решения подобных вопросов существует ресепшен, я и мои девочки и все менеджеры отеля?
Обращаюсь ко всем, кто будет читать мой комментарий - не молчите ожалуйста до последнего дня. Любой вопрос в отеле решаем.
По поводу диванов на ресепшн. У нас частично появилась новая мебель. Туристы с грязными ногами и в обуви закидывают на нее ноги. Лично несколько раз ходила делать замечания.
В ресторане мы мебель поменяли. Снаружи - это дело времени.
По поводу джакузи- это первая жалоба. В них вода всегда тёплая. Но не парное молоко
Мы рады, что еда Вам всё же понравилась. Равно как и анимация и море.
Желаем Вам только приятных отдыхов в будущем.
С уважением,
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

13:02 15.12.22

Ольга, добрый день. Уточните , пожалуйста, у вас подогреваются горки зимой , один бассейн заявлен как подогреваемый. Рассматриваем ваш отель для поездк в январе с ребенком. Информация на сайтах операторов, к сожалению, не полная в этом плане, но где-то прочитала, что подогревается бассейн где аквапарк и сами горки. Так ли это? Спасибо.

11:20 16.12.22

Посмотрела видео на ютуб с обзором отеля . Понимаю , что надо брать номер премиум . Зачем экономить несколько тысяч и жить в разрухе . Горки кстати не подогреваются , только один небольшой бассейн и джакузи .

19:56 17.12.22

Разрухи там нигде нет, а старая мебель совершенно не влияет на настроение, отзыв был в первую очередь о качестве сервиса в номерах.

22:56 20.12.22

Много тут разных мнений и много преувеличивают, т.к. если пошло раздражение, то его примеряют ко всему. Я в туризме 15 лет и была в тысячах отелей по всему миру и отзыв будет адекватным. И главное сопоставим цене 47000 на 2их, которые были заплачены на тур на неделю. Из них вычитаем перелет, трансфер, комиссия оператору, агентству и остается от силы 7-8 тысяч , которые приходятся на отель. Т.е. по 1000 в день!!! Что вы хотите за 1000 в день. Сочи -парк на завтраках стоят дороже!!! А здесь на все включено,причем приличной для Египта едой, хорошей анимацией, шоу каждый вечер и пр. египетские достоинства.
Брали стандарт 2214. Номер в основном корпусе в левом крыле был большой, довольно чистый, с чистым бельем и полом). Я попросила сразу дать 2 варианта и проблем не было. Вода была теплая в душе всегда.

Guest Relation Ольга выше всяких похвал!! Оочень редко увидишь людей этой профессии с такой добросовестностью выполнявших свою работу!! Респект!!

Я очень привередлива к еде, но знала куда еду и не рассчитывала на эстетство. Но на удивление еда была по домашнему приготовлена и выбор был всегда. Удивили овощи: качественные сорта и отличный вкус огурцов, томатов и перцев. Обычно это ватные пустые варианты с почищенной кожей. Не переваренные гарниры и всегда было отварное мясо для детей. ООчень вкусные вафли на завтрак! Выпечка плотная и не вкусная ( что не типично для Египта, обычно она отличная) . Всегда были и резанные и целиком фрукты. Паста каждый день с разными соусами. Овощей гриль много, зелени разной много. Я объелась спелой гуавы и фиников.

За 2$ отличные многослойные и моно фреши!! На входе в ресторан огромные медовые манго по 2$ кило и клубника.

Анимация забойная и на пляже и вечером. Но не хватало дискотеки. Только танцы под живую музыку с детками и бабульками. Но нужно отдать должное пели и русские хиты нашей современности( что не слушаю, но народ любит).

Пляж шикарный, море парное молоко в декабре! Коралки не нужны. Справа имитация утонувшего города и полно рыбок. Даже Гриша приплывал килограмм на 7. каждый день посещали новые обитатели.

Мы в виде эксперимента взяли массаж и какого мое удивление, что там есть мастера высшего пилотажа! Уж поверьте, я делала массаж во всех азиатских странах, включая Сингапур, Бали, о.Ломбок и Мальдивы и Мексика и пр. Но массажист Хамид прям поразил знаниями , старанием и пониманием дела. Он супер!! И цена за такой массаж просто сказка : 25$ час!

После массажа сразу шли в джакузи и никогда там не было холодной воды. Мальчишки внимательны и все контролировали. Рядом с ним подогреваемый бассейн, но мы не купались. Зачем если есть шикарное море.

Все официанты старались угодить, нам делали каждый вечер необычайные кофе, коктейли и при этом никаких бакшишей, просто человеческое отношение. Они тоже люди и их работа очень тяжелая, т.к. требует монотонности и общения с нами, раздраженными отдыхающими.

Кресла на ресепшен все заново перетянутые и не было ни одного пятна!! В ресторане тоже все кресла новые, кожаные красивые. Столы чистые и вовремя быстро убирались. Вообщем я сама была поражена что за такие деньги я получила оочень достойный отдых по всем параметрам!!! Продаю отель 13 лет, а сама посетила впервые и подтверждаю восторженные отклики моих туристов.

Променад рядом, красивый и чистый. Можно брать машинки на прокат.

Аля-карты тоже все понравились, нам дали 3 бесплатно. И это было даже лучше чем в хороших турецких 5*.

Езжайте в Пирамису смело, но с хорошим настроением!

20:38 28.12.22

единственный правдивый отзыв.