Регистрация: 11.12.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
20.11.22 - 27.11.22

Lake River самый лучший !

Часто отдыхаю в Турции, но мой отдых выпадал всегда на летние месяцы. А в этом году отпуск выпал на самый конец ноября. Конечно, я решила ехать в любимую Турцию, отель этот выбрала по цене, и тем более мы с мужем очень любим район Сиде. Почитав все зимние отзывы, мы уже настроились на то что в не сезон все отели работают по сокращенной программе в плане питания и развлечений. Но наш отель нас приятно удивил!!! Скажу больше, нам даже понравилось отдыхать в Турции в не сезон. Да море и бассейны холодные, купаться нельзя. Но можно загорать, и нет кучи народа и суеты. А еще в отеле просто шикарное питание. Есть все! Мясо, рыба, фрукты и овощи. Огромный выбор сладостей. Все и в любых количествах. Весь алкоголь месный и импортный в наличии. В барах , как и везде в отеле целый день прекрасный сервис . Анимация выше всех похвал!!! Анимации такого уровня, я не встречала во многих отелях даже летом. Каждый вечер оригинальные шоу в лоббу баре, а ведуший парень с эрокезом -настояший артист. Он же и еще диджей. У него всегда отлично подобранная музыка, и конечно при желании всегда можно попросить поставить что-то свое. Днем тоже каждый день есть чем заняться. Мы например, с удовольствием играли в дартс. И вообще весь персонал в этом отеле просто большие молодцы. Позитивные, талантливые, и очень трудолюбивые. Территория не большая, но все продуманно и спланированно для отличного отдыха. В этом отеле все прекрасно..идеально . Рекомендую! Обязательно приедем сюда еще летом.

Добавлено 11.12.22 17:31 (1 495 символов в тексте)

15:35 21.01.23

Подскажите, остановка автобуса далеко? Если, например в центр Сидэ ехать?

11:14 25.01.23

Прямо возле отеля

11:15 25.01.23

Спасибо

11:17 25.01.23

Просто выходите с отеля, и сразу увидите. Автобусы ездят часто

14:04 27.01.23

Спасибо большое

11:35 13.02.23

Добрый день Катерина, подскажите пожалуйста что там с вайфаем?

11:56 13.02.23

Вайфай бесплатно, ловил без проблем на всей территории отеля

13:43 19.10.23

скажите пожалуйста трансфер на море был

Все отзывы Катерина (1)