Регистрация: 01.05.15
декабре 2022
02.12.22 - 08.12.22

Потрясающий отель

Тур покупала горящий ,от Фан &Сан на 6 ночей, рейсы выбрала ночные ,чтобы не терять дни отдыха, перелёт Эйрарабия .В отель приехали утром ,заселили сразу, что отлично после ночи в самолёте. Лобби и зона ресепшен великолепны!Красота и богатство отделки во всех деталях, все в восточном стиле. Номер на 16 этаже в новом корпусе ,лифта 3 ,они очень быстрые и по площади огромные. В помещении везде кондиционеры работают, даже с моря иди прохладно!По наполнению в комнате:халаты ,тапочки, чай ,кофе ,вода ,одноразовые расходились,гель для душа, шампунь ,кондиционер, лосьон для тела в дозаторах,качество этих средств мне понравилось ,своим практически ничем не пользовалась,что редко для отеля !Ванная с гидромассажем, душевая отдельная ,биде !Вообщем сантехника дорогая ,красивая ,как и сам санузел .Дополнительное место было раскладной диван .

Территория ухоженная, лежаки все удобные, полотенца без ограничений, большие на весь лежак .Море в декабре уже холодает ,есть подозреваемый бассейн +30 всегда!Про само море ,оно не открытое ,а пролив ,как река ,т к отель на острове .Вода чистая, прозрачная !Были медузы, будто внимательны ,фиолетовый флаг это значит медузы!

Питание у нас было только завтрак!Он просто бомбический ,каких деликатесов только нет ....и рыба красная и сыры и выпечка со свежими ягодами ,фрукты всех возможных видов. Продолжительность с 6 утра до 11 !!!Я с Иркутска ,разница во времени 4 часа ,поэтому возможность кушать так рано актуальна ,т к моем городе уже день ..Вообще очень пожалела ,что не купила ужины сразу у туроператора ..,все у кого было включено питание были в восторге! Но в принципе ,проблем с питанием нет ,т к отель имеет прямой переход в Абу даби молл,где есть отличный супермаркет и хороший недорогой фудкорт на любой вкус ,мы ходили в Фудзияму, сет говядина +гарнир рис ,лапша +напиток 35 дирхам ,порция огромная .

Анжелика оценила сервисы

Номера шикарные завтрак невероятный территория и лежаки очень удобные уборка номера 2 раза ...
Нет
Добавлено 11.12.22 18:58 (1 860 символов в тексте)

20:22 21.12.22

Подскажите пожалуйста, можно ли у туроператора купить питание «завтраки», а на прямую в отеле при необходимости купить ужин или обед на определенный день?

13:21 22.12.22

Добрый день ,да можно ,при заезде сразу предложили пакет только ужины ,полный пансион и все включено с алкоголем. ..Было дороже, чем от тур оператора при бронировании тура ,и самое главное вы бы оплатили все рублями дома ,а не тратили бы доллары ,которые купили с большой наценкой банка ...Я пожалела ,что не купила сразу, т к питание в отеле это просто особый вид искусства, все были не просто довольны, а восхищены и удивлены ,алкоголь тоже отменый,коктейли по Все включено бомбические.В принципе, в ТЦ очень хороший фудкорт ,мы ходили в Фудзияму ,очень понравилось.

08:26 18.03.23

Анжелика, добрый день!
Подскажите пож-ста,есть ли в отеле депозит и туристический сбор? и если есть, то сколько?

08:49 18.03.23

Добрый день, депозита нет .Налог есть ,небольшой, точно сумму не помню

09:44 18.03.23

Спасибо вам огромное за ответ!

Все отзывы Анжелика (9)