Регистрация: 10.05.18
30.11.22 - 10.12.22

3.7

Проживание подтверждено документами

Актуальный свежайший отзыв об отеле на Патонге, о. Пхукет, Таиланд

Мой первый отпуск в статусе жены и мамы прошел в Таиланде (как и у многих россиян в этом году я думаю ;)

Свежих и актуальных отзывов об отелях после пандемии практически нет, что очень затрудняет выбор при покупке тура.

Надеюсь, что я своим отзывом кому-нибудь да помогу ;) Я в Тае была 4 раз, 2 раз на Пхукете, мне есть с чем сравнивать, так свой отзыв и построю ;)

Итак, в вкратце, что изменилось по сравнению с теми прекрасными, спокойными временами, в которых мы жили раньше - не нужно больше заполнять ту непонятную бумагу при въезде, Патонг, Майя-Бэй чистейшие, китайцев нет! (у них очередная волна пандемии), цены на туры снизились в 2 раза по сравнению с ноябрьскими, тесты, прививки от ковида не нужны, вобщем, когда, если не сейчас лететь в Тай! :) Лето зимой, море, вкуснейшие свежие фрукты, озорные массажистки, сумасшедшие тайцы на байках - это все осталось неизменным ;)

Теперь про отель - расположен он в пешей 5минутной доступности от пляжа, обменники, аптечки, кафешки, бары - все рядом, заблудиться невозможно (главный ориентир - большая гитара Хард рок кафе и улочка баров). Номер неплохой, вся мебель, сантехника в норме, у нас был номер с балкончиком, очень удобно, он выходил как раз на ту улочку баров, но даже ребенку годовалому спать это не мешало. В номере очень удобная 2спальная кровать, у нас стояла сразу же и детская кроватка, мест для хранения вещей, в тч зимних, достаточно. Есть в номере дверь в соседний номер, но она закрывается изнутри :) и еще было непонятное окно из ванной в... шкаф, но видимо так надо :) Территории за исключением бассейна практически нет, сам бассейн переменной глубины, шезлонгов и зонтиков всегда всем хватало, но возможно потому что сезон только начинается, народу было относительно немного, а вобще ходите люди на море, ну его этот бассейн! :)

У нас были включены завтраки и ужины, завтраки по классике - шведский стол, выбор неплохой, все начиная от выпечки, фруктов и салатов и заканчивая вторыми блюдами - голодными как говорится не уйдете ;) ужин по отдельному меню (прикрепляю фото) Мы за 10 вечеров попробовали практически все - вкусненько, мой муж в 110 кг наедался, я тем более :) Изначально выбирала этот отель из-за наличия в нем неплохой игровой комнаты для ребенка на время дождя, но по приезду она оказалась закрыта (как и Джанг цейлон, кстати) - имейте ввиду те, кому это важно.

В остальном отель неплохой, в Тай в ближайшее время я возвращаться не планирую, я все таки больше Турцию люблю :) но тем, кто любит Тай - можете смело останавливаться ;) Всем хорошего отдыха этой зимой! Если думаете лететь или нет - ЛЕТЕТЬ! ;)

Бассейны

Любовь оценила сервисы

близко от пляжа кафе аптек обменников удален от кипиша бангла роуд неплохие завтраки и ужины
закрыта игровая комната непонятная схема уборки (приходилось вешать табличку с просьбой без нее не убирали)
Добавлено 11.12.22 18:59 (2 609 символов в тексте)

03:37 16.12.22

Thank you for taking the time to post a review of our property. We are happy to hear you enjoyed your time .Our goal is always to exceed your expectations! If there’s anything we can help you with during your next visit, please don’t hesitate to let us know. We hope to see you soon!

03:38 16.12.22

16:13 20.01.23

Подскажите пожалуйста, в отели есть пляжные полотенца?

19:50 20.01.23

Да конечно, синие в номере, которые также всегда можно поменять на свежие. И большая пляжная сумка под них есть ;)

17:47 14.04.23

Хороший обзор ! Когда в Турцию ?!👍

17:55 19.11.23

Есть ли в отеле фен и достаточно пологий пляж поблизости чтобы с ребёнком пешком до него ходить? Вход в море пологий?

05:34 20.11.23

фен в номере есть и пляж рядом - от отеля немного направо до перекрестка (ориентир Хард рок кафе) и вниз по улочке, вход в море пологий