Регистрация: 25.08.21
20.06.22 - 30.06.22

3.7

Проживание подтверждено документами

Отдых с детьми 4 месяца и 5 лет

Отдыхали в отеле в июне месяце, семьей с двумя детьми.

С аэропорта до отеля добирались частным трансфером около часа. Заселение прошло сразу по прибытию, что очень порадовало после долгого перелета! Территория отеля небольшая, но вполне уютная. Отель предназначен для семейного отдыха. Для детей есть несколько игровых площадок как на территории отеля, с разнообразными развлекательными играми, так и рядом с отелем есть игровая площадка, где с детьми можно скоротать вечерок! На территории отеля есть несколько водных горок для взрослых и детей! Нашего старшего сына было оттуда не вытащить!

Питание: Про питание можно сказать, что в большинстве своём все вкусно, хоть и однообразно, есть с чем сравнивать ( в Турции бываем очень часто). Но голодными точно не останьтесь. Очень понравились пончики, которые делают возле бассейна и гезлеме!

Номера: Мы жили в основном корпусе, номера средненькие, мебель требует обновления. Убираются так себе, постельное белье толком не меняют, несколько раз после уборки даже оставался песок с пляжа. Если есть возможность лучше брать номер в новом корпусе, там все более цивильно! У них там даже есть свой бассейн, где практически нет народу. Мы ходили туда релакснуть.

Пляж: Вот тут я считаю серьезный недочет! Очень неудобное расположение лежаков, если вы едите с маленьким ребенком с коляской, вам будет очень тяжко. Мало того, что не предусмотрен спуск к пляжу для колясок, так еще, если вы не найдете места рядом с деревянной тропинкой, то вам придётся тащить коляску на себе по горячему песку! Бар на пляже, это просто нонсенс, выглядит как разливай-ка из шатра с тремя пластмассовыми столами и стульями! Вообщем если вы хотите попробовать пообедать на пляже, то скорее всего вы будете их есть у себя на лежаках! Вообщем пляж я оцениваю на недотягивающую тройку! Довелось побывать в отелях с четырьмя звездами, и поверьте, там пляж в тысячу раз был цивильнее! Убирают его не плохо, но это однозначно не пляж отеля пяти звезд. А также постоянно бегающие собаки( с детьми это вообще катастрофа)

Море: море классное, ведь мы едем сюда отдыхать именно из-за него! Но нам в этот раз не очень повезло, мы попали под большой ливень, в связи с чем, несколько дней вода была грязной! Вход в море хороший, песок, но иногда попадаются огромные камни, где поглубже! Купаться лучше, чуть правее от бара на пляже, так как в море втекает ручей, и вода в этом месте не особо чистая.

Напитки: В этом отеле есть единственный и самый основной плюс, благодаря которому мы бы рассмотрели возвращение сюда, это бармен Юсуф! Офигенный парень, мы с мужем были от него в восторге! Он просто создавал настроение этому отелю! Делает очень вкусные коктейли, как алкогольный так и для детишек) очень приятный по общению и ставит классную музыку! В остальном, алкогольные напитки 24 часа в сутки местного производства, но муж сказал, в принципе пить можно.

Ну вот и итог: Отель однозначно не пятерка, я бы сказала, что твердая четверка, если не считать пляж! Вернулись бы мы сюда? Больше нет, чем да!

Анна оценила сервисы

детская площадка за территорией само море
-пляж -бар на пляже -крутые спуски для колясок
Добавлено 11.12.22 20:21 (3 023 символов в тексте)

11:05 09.06.23

Подскажите хороший отель 🙏