Регистрация: 03.01.17
ноябре 2022
26.11.22 - 06.12.22

Отдых

Всем привет , отдыхали в отели ноябрь - декабрь . Приехали часов в 11.00 утра в отель, нас встретили розовым шампанским и сладостями . На ресепшене есть сотрудник Мухамед который говорит хорошо на русском , он быстро нас оформил и мы поехали заселяться , есть фото - это вид из номера . Потом мы пошли на море - море супер, пляж супер , территория очень красивая , отель меня просто вдохновил и влюбил в себя 🥰 есть мы ходили в три ресторана, первый это основной Лучина по-моему называется , еда хорошая , все быстро приносят , нас обслуживал афициант Ахмед - просто красавчик 👌🏼 Второй ресторан - Ядес , он находится возле моря, это ресторан греческой кухни , обслуживание и еда просто 👌🏼 Ну и третий ресторан в который мы ходили - это итальянский - Гая вроде - тоже все понравилось )) там есть и другие рестораны , но мы туда не ходили .

Все понравилось
Добавлено 11.12.22 21:03 (880 символов в тексте)

11:55 15.12.22

Уважаемая г-жа TATIANA,
Команда Sunrise Tucana благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Tucana Resort!
Пожалуйста, будьте уверены, что мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Ваша следующая поездка в SUNRISE Select Royal Makadi Resort была незабываема.
С уважением,
менеджмент отеля