Регистрация: 21.08.11

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2022
20.11.22 - 04.12.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шри-Ланка

Во время моего пребывания в данном отеле гостей было мало, питание было по меню. Но когда мне уже приелось европейское меню попросила приготовить местные блюда. Персонал отзывчивый, внимательный, охрана круглосуточно. Уборка в номерах ежедневно. Wi-Fi - во всем отеле, в том числе в номере. Кондиционер работал плохо, спала с открытым балконом. Жалею, что не обратилась на ресепшен с данной проблемой , так как по возвращению оказалось, что комары сделали сове дело, и там это я не заметила, а чесаться места укусов стали уже по возвращении. Напитки в баре хорошего качества, не разбавляются. На выходные приезжали местные. В эти дни был шведский стол и развлекательные мероприятия, в том числе фейерверки на пляже. Купаться без волн можно было только если пройти минут 10 налево от отеля. Еще можно на тук-туке доехать на пляж в Уванатуне. 2 экскурсии брала у туроператора, а одну у местного гида, второго варианта не стоит бояться, есть свои плюсы и недорого. Отдыхом довольна, релакс, наслаждение для глаз и души.

вид из номера

Елена оценил сервисы

Расположение номера с видом на океан персонал
Старая мебель кондиционер
Добавлено 11.12.22 21:40 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)