Регистрация: 15.02.19
Читательский охват: 1983
ноябре 2022
20.11.22 - 07.12.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отдых вдвоем!

Отдыхали в ноябре-начале декабря, двое взрослых.

ТЕРРИТОРИЯ большая, зеленая, вся в пальмах. 6 ресторанов: Буфет Монтекристо и Ресторан на пляже. Аля-карт рестораны без предварительной записи. Мы были во всех. Больше всех понравился Стейк хаус и Гейша.

ПЛЯЖ широкий, песчаный, песок мелкий и белый. Лежаков много, но найти в тени проблемно. Заход в воду пологий, волны не большие, что идеально подходит для купания. Цвет воды голубовато-зеленый. Океан приятной температуры, привыкать не надо (хотя Карибское море теплее). Можно не выходить из воды

НОМЕР просторный: полуторная кровать и диванчик, стол, шкаф, холодильник. Есть сейф, телевизор, гладильная доска и утюг. На балконе 2 стула и столик. Ремонт свежий. Кондиционер и вентилятор рабочий. Уборка и замена полотенец, пополнение минибара ежедневное. Ванная посреди комнаты (без перегородок).

ПИТАНИЕ. All in в режиме карантина на месте, каждый накладывает, что хочет.

Днем в основном ходили в ресторан на пляже.

В барах широкая коктейльная карта и выбор местного и импортного алкоголя. Но чем ближе к рисепшину, тем вкуснее коктейли и кофе.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Доминикана - райский остров и мы не смогли долго выдержать и вернулись снова. RIU Bavaro понравился очень! Спасибо большое отелю и обслуживающему персоналу, молодцы!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 12.12.22 01:26 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)