Регистрация: 27.01.12
Читательский охват:
октябре 2022
18.10.22 - 29.10.22

Отдыхали в октябре 2022

Отдыхали в октябре семьей с детьми 5 лет и 9 месяцев.

Привезли вечером, вначале отправили покушать, потом выдели номер, на 6ом этаже. Без проблем принесли детскую кроватку-манеж и горшок. В номере всё необходимое, даже милые детские тапочки. Халаты можно попросить на ресепшн, выдаются по запросу. Мини бар пополняется ежедневно (кола, спрайт, фанта, пиво, вода)

На территории много баров и ресторанов, кушать и пить можно круглосуточно 🤣

Вообщем питание нормальное. С 12 до 16 фуд-корт с картошкой фри, бургерами, шаурмой, вафлями. Удобно что нигде не нужно стоять в очередях, все готовят заранее и выставляют, просто подходишь и берёшь. Есть ресторан по меню. Рядом с итальянским ретортном готовят гёзлеме и шаурму.

Детская зона с лунопарком (он бесплатный, работает только по вечерам с 20:00) находится не на основной территории, нужно выйти с ресепшена и идти левее. Там же проходит детская анимация и игровые комнаты. Детский и взрослый аквапарк ( работает во второй половине дня с 14:00) тоже на той территории, только вода там была жутко Холодная и потому народу не было. Дети сходили туда 1 раз и больше не захотели.

Горки есть и на основной территории, только почему то в октябре они уже не работали. Бассейны на основной территории тоже холодные.

Что бы попасть на пляж, нужно перейти по мостику через небольшую речку. Пляж хороший, лежаков много, никогда не было проблемы найти свободный лежак. Море в октябре было тёплое, купаться было комфортно. Без специальной обуви войти в море проблематично, поэтому советую приобрести заранее.

В Турции мы далеко не первый раз, но в этот раз так сложилось, что малыш подцепил ротовирус, пришлось открывать франшизу и обращаться в госпиталь. Как потом оказалось, из нашего отеля там было много деток с той же проблемой. Поразмышляв мы решили, что, возможно, это были фрукты, а именно сливы (может перед подачей плохо помыли). В отеле без проблем приносили новые простыни и пододеяльники.

Про взрослую анимацию не скалу, так как не ходила, супруг говорит нормальная. Есть Дискотека.

Ресторан по меню

Для детей

Добавлено 12.12.22 09:00 (2 061 символов в тексте)

08:16 21.04.23

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, скажите пожалуйста в каком корпусе просить номера чтобы было тихо вечером? Я имею ввиду не слышно дискотеки, шоу программ и так далее