Регистрация: 21.06.10
декабре 2022
02.12.22 - 10.12.22

Проживание подтверждено документами

Возращение в Египет!!!!

Перелет ак Аэрофлот время в пути 6-45 минут (довольно комфортно)

Паспортный контроль (25$) , выдача багажа тоже довольно быстро. При выходе ожидал трансфер ( пожалела что не взяла индивидуальный или такси). Довольно долгая процедура катания по отелям не оставила сильного удовольствия. Гид на трансфере постоянно говорил о том что мы должны делать а чего нет (навязчивый сервис это называется). Заострил внимание на спецоперации (тонко намекнул, что особо Россиянам не рады). Но это было ожидаемо.

И так приехали в отель около 13-00 часов по местному времени.

Надели браслеты,выдали карточки от номера в течении 30 минут.

Номер:

Family (семейный) 2-х комнатный (довольно просторный около 60 кв), под окном бассейн с подогревом.

Территория

Огромная, много зелени, все убрано. Большое количество бассейнов (практически все с ледяной водой), горки для взрослых (без подогрева) , детский бассейн с горками (теплый), основной бассейн около пляжа (теплый).

Рестораны и бары:

Основной ресторан 2 этажа, толкучки нет, все очень грамотно построено и расставлено. Очереди конечно есть за омлетом утром (но так везде) и за мясом вечером. Если обойти эти 2 блюда, то вполне комфортно и без нервов можно вкусно покушать. Выбор огромный (супы 1,2 вида, каша на завтрак горячая и холодная, фрукты, овощи, сосиски 3-4 варианта, картошка пюре (жареная, пареная) , говядина в 2-3 вариантах, паста, пицца, выпечка)

Лежаки (их много, но быстро занимают) так как основная публика это немцы (которые любят на рассвет посмотреть или им просто не спиться) , занимают их в 5 утра. Но не смотря на это места можно найти. Левая сторона пляжа (это пляж второй линии , отелей aqua vista aqua blue). Они отдыхают только там. 2 бара на пляже. с 12-00 до 16-00 мороженое.

Подводя итог: настраиваясь на отдых, настроение должно быть позитивным. Можно копаться в негативе и найти много минусов в любом месте.

Со всей уверенностью я бы рекомендовала отель для тихого семейного отдыха и отдыха с детьми.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 12.12.22 13:11 (1 995 символов в тексте)

10:29 14.12.22

Уважаемая Анастасия
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями