Регистрация: 27.10.15
декабре 2022
04.12.22 - 10.12.22

Великолепный отель

Добрый день,хотелось бы поделиться отзывом и впечатлениями об отеле)И так отель в основном семейный,для детей есть все)Большая территория,красивая,персонал невероятно вежливый,сервис на высшем уровне,каждый раз подходят спрашивают все ли в порядке!!!Еда потрясающая,я не привередлива-повара молодцы,большое спасибо!!!Кофе на любой вкус супер Капучино,Латте и тд)))В основном в этот отель ездят немцы,в основном отдыхают они ну и люди из других стран)))На пляже отличный заход,очень много бассейнов и подогрев 3 или 4 бассейнов-супер!!!Я в восторге от отеля,все на высшем уровне)))Спасибо большое,так держать!!!!

Egicheg оценила сервисы

Море еда территория сервис
Нет
Добавлено 12.12.22 14:16 (611 символов в тексте)

13:51 14.12.22

Уважаемый гость,
Спасибо за отличный обзор! Мы твердо верим, что теплое, дружеское общение с гостями имеет большое значение. В Albatros Beach club мы ценим ваше время и всегда стремимся обеспечить быстрое и качественное обслуживание. Мы рады слышать, что вы остались довольны своим опытом, и с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
Менеджмент пляжного клуба Альбатрос.

15:27 14.01.23

Здравствуйте!а как дело обстоит с алкоголем?Нормальное ли пиво?есть ли Пина коллада?Отдыхали год назад в этой сети остались без ума от данного коктейля и очень интересно представлен ли он здесь.Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Egicheg (6)