Регистрация: 11.06.13
ноябре 2022
22.11.22 - 30.11.22

без питания

Хороший отель с прекрасным расположением

Отличный отель с потрясающим видом из окна!

Очень внимательный персонал, все сотрудники работают быстро, слажено, решают любые вопросы. В отель мы приехали рано утром, нам предложили отдохнуть в зоне нахождения бассейна, как был готов наш номер сотрудник пришел за нами, пригласил на заселение.

Номера большие, очень уютные, есть все необходимое для комфортного проживания: плита, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, набор посуды (тарелки, кастрюля, вилки, ложки, ножи,разделочная доска, бокалы, кружки), утюг, гладильная доска, фен, пылесос. Уборка номера хорошая, белье, полотенца нам меняли каждый день. Ежедневно пополняли косметические средства, 1,5 литра воды, чай, кофе, сахар.

Депозит отель не берёт.

Wi-Fi - работает на всей территории хорошо.

Бассейн не очень глубокий, но не критично, плаваешь и наслаждаешься красивыми небоскребами, лежаков достаточно, места всегда есть, как в тени, так и на солнце, полотенца выдают (большие, мягкие).

Расположение отеля очень удобное, рядом станция метро, остановка трамвая, пляж (около 15 минут пешком), торговый центр, несколько супермаркетов. Кто сомневается, отель рекомендую однозначно! Цена-Качество!

Оля оценила сервисы

компетентный персонал расположение вид из номера
нет
Добавлено 12.12.22 14:30 (1 185 символов в тексте)

13:58 23.01.23

добрый день
подскажите, депозит не брали у вас, потому что договаривались с ними дополнительно или в принципе не берут?
сам отель пишет, что у них депозит 750 aed в день

Все отзывы Оля (3)