Регистрация: 23.08.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
30.11.22 - 10.12.22

Мой взгляд на отель Fantazia.

Отдыхал 10 дней с 30 ноября по 10 декабря 2022 года с другом .Выбор самый бюджетный и не придирчивый.За 10 дней с 2-х слупили 83 т.Ребята с Питера точно такой купили на три дня ранее за 27.500с человека и это его красная цена .Отель в действительности был неплохим подтвердил отдыхавший там наш друг ,но пандемия и кризис сделали свое дело.Море риф и пляж Гут, можно ехать номер поспать и умыться тоже пофигу .Развлекуха нам не нужна гуляли и не парились.В наш заезд кормили однообразно картошка вермишель ,рис салатыогурцы помидора зелень молоко это вода .Чай рассыпной и в пакетиках выбора нет сахара тоже нет в пакетиках кофе жжёный растворимый с кислым вкусом соки порошковые. Йогуртов нет и в помине масла нет яиц нет только омлет на завтрак сладости просто отстой фруктов дыня,апельсин лайм порезанные дольками .нет нигде воды питьевой сам наливай себе после 22 часов даже чай платно .Пива нет совсем . Я не пью но кипятильник бы или маленький чайник взял бы с собой . Каша была только рисовая всегда холодная .Персонал только один бармен заслужил моё уважение это KareemRagab исполнительный и дружелюбный ему я и дал слово это написать, другие просто тупые и невоспитанные за что одного уволили . Пляж отель арендует свой в данный момент они реконструируют. И думаю это причина ничего там не делать красот там хватает .Отдых мой и друга удался мы нашли новых друзей и провели время с пользой. Пиво друг покупал в магазине .Неприятный момент в отеле обокрали сразу 4 человек с моей подачи написали заяву в полицию нашли воришек все вернули .Отказались покормить на дорогу выселили в 12 и все а забирали в 15 часов это не нормально а люди с Казахстана сидели на ресепшен до позднего вечера и ходили кушать в ресторан на улице в городе .Мое мнение если бы за 30 т или меньше то промолчу а дороже то ехать не стоит и вы потратите средства чтоб получить большее .Выбор за Вами .

Море близко риф у пляжа хороший красивый и рядом соседние пляжи доступны. Катание на пляже парашут прогулки на катере и яхте с прозрачным дном .лыжи ватрушки банан Вейкборд доступно бухта тихая и защищена от ветров .
Отель испытывает трудности и возможно выправит ситуацию при грамотном управлении с детьми там просто с тоски умрёшь
Добавлено 12.12.22 15:39 (1 884 символов в тексте)

13:45 09.01.23

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Есть пара вопросов:
1. Большой ли пляж и много ли народу на пляже?
2. Что с Wi-Fi? На рецепшн есть бесплатный? (симкарту покупать не планирую)

16:28 09.01.23

Вай фай никакой текстовые уходят фото и видео от размера зависит рано утром даже в номере брал номер1112 вид на бассейн пляжа вам хватит купаться и риф смотреть мы везде ходили но вещи на чужом пляже нельзя класть на лежаки и столики.Народу не как в России в сезон запнуться можно за лежащих

17:27 09.01.23

Спасибо Вам за ответы!

14:18 12.01.23

Александр, спасибо большое за актуальный отзыв по отелю! Скажите, пожалуйста, (если я правильно поняла по карте), следующий отель и пляж слева- Мовенпик? Туда можно с пляжа Фантазии заплывать? Свистуны-спасители разрешают плыть? (просто у Мовенпика красивые рифы).

08:01 14.01.23

Заходить в море и плавать вдоль рифа можно везде нельзя вещи свои оставлять на чужой территории и купаться ходили вдоль всего берега бухты у Фантазии на момент декабрь 10 пляж на реконструкции а что Мовенпик лучше риф так мы за 10 дней везде ныряли.

11:23 19.01.23

Александр, огромное спасибо за ответ!

Все отзывы Александр (10)