Регистрация: 12.12.22
октябре 2022
25.10.22 - 06.11.22

Отличный отель, вернёмся!

Мы семьёй много путешествуем, никогда не ездили повторно в один отель. Этот отель стал исключением, мы были с дочкой на осенних каникулах, теперь обязательно хотим вернуться. Уровень сервиса отличный, редко так высоко в Египте. Начиная с ресторанов, где чисто, красиво, вкусно, всегда,посуда убирается мгновенно, напитки приносят любезные официанты, а какой вид со 2-го тажа... Наш замечательный официант в ресторане на 2 этаже всегда был Wael A. Elmoniem, очень внимательный и лучезарный))А король спагетти, как мы его назвали, видя мою дочь, приветствовал её "о, принцесс! ", он прекрасен) в баре у бассейна хотелось бы отметить Mohaned Khalaf, очень любезный. Ресепшн тоже молодцы, я сколько обращалась - сразу решались вопросы, лично и мгновенно. Надо сказать, мы прилетели ночью, у нас взяли паспорта и говорят " Мы проводим вас поужинать, а пока оформим', ну очень душевно. Номер дали прекрасный в лавном корпусе, но мне было лень ходить далеко от лифта, и на следующий день нам поменяли на ближний, хотя явно не было понятно, чем я недовольна))) Бассейн основной подогреваемый, остальные в это время были ледяные, кроме детского аквапарка. Вот есть там джакузи, если бы их подогревали - цены б им не было! Про пляж: сам пляж хороший, песочек, чистый, и главное! Только в это отеле хороший заход - там вырыт котлован, а вокруг отели с камнями и отливом, здесь же отличный постепенный заход, тапки не нужны!!! Но естьслабое место : к 9 утра полное отсутствие мест. И так очень плотно стоят лежаки, так и этих мест нет. В итоге утром занимали у бассейна, оттуда ходили на море. Хорошо, что пляж рядом, поэтому терпимо было и так. Мне честно пытались помочь работники пляжа, два человека ходили искали места, но тщетно. Надеюсь, так не всегда. Советую увеличить количество лежаков хотя бы при большой загрузке отеля. На пляже радуют такие мелочи, как:в воде в бухте приаязаны круги пластиковые, можно поплавать и на них отдыхать.

На балконе тоже приятная мелочь - сушилка. Вообще персонал всё время что-то подкрашивает, поправляет, чинит, то есть разрухи не допускают, очень стараются. По развлечениям-в наш период очень было супер, мы такого ещё не видели, чтобы и днём, и вечером шоу в отеле. Днём то флай шоу (летал парень над бассейном и катал туристов), то пенная вечеринка, то надувные батуты приезжают, вечером каждый день шоу и разное, огненное шоу просто супер. Ну с едой тоже отлично, всё качественное. Правда, раздражают воробьи, на открытом пространстве не поесть, лезут и воруют. Аниматоры отельные супер молодцы, они и днём всех развлекают, на разный вкус, весь день расписан, очень весело и интересно, и аечером тоже участвуют, а иногда и шоу ставят. Днём всегда их видела, обходят туристов отеля, всегда спросят всем ли довольны, расскажут про программу отеля на этот день. С нами часто беседовала Василиса, очень доброжелательная и интересная. Также безопасность на высоком уровне, возле бассейнов и на пляже сотрудники очень строго смотрят, особенно за детьми. Вобщем, весь персонал отеля очень внимательный и доброжелательный. В отеле всё есть для отличного отдыха всех возрастов.

Елена оценила сервисы

Отличный сервис особенно выделю
Нехватка лежаков на пляже при полной загрузке отеля
Добавлено 12.12.22 23:18 (3 122 символов в тексте)

11:45 13.12.22

Уважаемая Елена
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями