Регистрация: 15.09.16

декабре 2022
06.12.22 - 13.12.22

Отличный отель!

Отдыхали с семьёй в данном отеле в декабре 2022 года:

1. Отель очень красивый,номера огромные,у нас был номер с гостинной и спальней,разделены стеной,2 телевизора и большой балкон. Туалетные принадлежности пополнялись постоянно, полотенца меняли каждый день,уборка не генеральная,но экспресс,тоже каждый день.

2. Отель был украшен к новому году, всё стильно и красиво. Территория не очень большая,но компактная. Лежаки можно было не занимать,хватало всем,полотенца безлимитно. Есть основной бассейн и детский, всё рядом.

3. Еда и напитки. Начиталась отзывов и готовились к худшему,но нам понравилось всё. Алкоголь с 11 до 23 (у нас было всё включено). Алкоголь и коктейли качественные:пиво в банках бельгийское и немецкое,текила,водка, виски,ром,пей сколько влезет.

В основном ресторане еда шведский стол 3 раза в день,снекового бара нет,но это и не Турция. Нам еды хватало. Да,нет морепродуктов,это минус отеля,но не критично. Была рыба каждый день (видимо морской окунь),курица,говядина. Много овощей и фруктов. Каждый день разные блюда,есть индийский стол (острый), мы его сильно заценили. На гарниры-рис разный,овощи гриль,тушёные овощи,макароны. Есть детский стол-сын ел только оттуда (нагетсы,картошка фри,макароны,картофельные шарики),каждый обед и ужин роллы,правда без рыбы,с овощами. Отдельное место занимают десерты и выпечка, всё очень вкусное!По утрам панкейки,вафли,жарят при тебе,различные яичницы и омлеты. Всего не перечислить!Сыр очень вкусный,МММ..!

4. Анимации нет. Есть аэробика, зумба, волейбол по времени. Для детей детский клуб и приглашали на аквагрим,рисование,по вечерам мини-диско. Но нам этого хватало. Тихий, спокойный отдых.

5. Море и пляж. Заход в море плавный,песок,для детей идеально. Вода прозрачная и чистая. Убирают пляж каждый день. Сделаны волнорезы,но у нас 2 дня штормило,купаться было запрещено.

6. Рядом с отелем можно найти магазинчики и кафе кому нужно. Есть трансфер в Дубай Молл.

Как итог:ребенок уезжал со слезами,да и нам грустно,остались только приятные воспоминания,с лёгкостью вернулись бы снова!!!

Отелю удачи и процветания!!

Нет морепродуктов в меню.
Добавлено 13.12.22 07:27 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)