Регистрация: 04.06.13
ноябре 2022
25.11.22 - 26.11.22

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Мы хотели начать отпуск с пляжа и моря и в этом отеле нам это удалось!

Номер был забронирован заранее, но с оплатой на месте на 1 ночь перед морским круизом. Мы хотели начать отпуск с пляжа и моря и в этом отеле нам это удалось! Очень чистый песочный пляж, плавный заход, можно долго прогуливаться по пляжу мимо других отелей. Много свободных шезлонгов.

Мы приехали в отель около 10 утра, нам предложили прогуляться по территории, которая у отеля очень красивая и в скором времени наши номера уже были готовы, кроме того наш багаж нас уже ждал в номере. Это было очень приятно, особенно после длительного ночного перелета.

Номер был просторный сьют, 3 комнаты с видом на бассейн и море. В номере было чисто, большое количество мыльных принадлежностей, чайник, чай, кофе. Мы отдохнули с дороги, потом искупались и прогулялись по пляжу. Ближе к вечеру мы попросили заменить завтрак на ужин и нам не отказали. Ужин был шведский стол с хорошим выбором салатов, мясных и рыбных блюд. Работник ресторана любезно рассказывал о разных блюдах и мы попробовали с удовольствием рыбку, пойманную в Ниле. Также были очень вкусные десерты. Отдельно хочу сказать спасибо работнику ресепшн Waleed (Валиду). Он прекрасно говорит по-русски, решал любезно все возникшие у нас вопросы и помог на следующий день вызвать такси. Всем рекомендуем отель Elite Residence & Aqua Park для отдыха в Айн-Сохне.

marik оценил сервисы

Возможность раннего размещения красивая территория много бассейнов много шезлонгов вкусная еда мороженое на пляже (платно) просторные номера
Отсутствие wi-fi
Добавлено 13.12.22 10:08 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы marik (1)