Регистрация: 13.12.22
августе 2022
26.08.22 - 04.09.22

Самое главное, ПЛЯЖ рядом

Самое главное для нас, ПЛЯЖ  рядом

Отдыхали с женихом в этом отеле. Отель выбрали наши друзья, так как путёвку подарили нам они. Отдыхали мы 10 дней, после  нашей свадьбы.

В аэропорту всё прошло быстро. Без никаких либо заморочек и проблем. В отель добрались быстро, безопасно. Заселили быстро, так как номер был уже бранирован. У нас был номер 304.  В номере имелись 2 кресла, несколько зеркал, у  кровати светильник, есть телевизор, минихолодильник, чайник, сейф (бесплатный), в ванной фен. Номер убирали  каждый день. Чистые полотенца приносили. Была вода. Чай, сахар, сливки и кофе. Как хорошо. Для умывания всегда всего хватало, даже с запасом. Мыло, шампунь, гель для душа. Был даже и фен. Имелся даже утюг с гладильные столом. Номер хороший, уютный, и всего всегда хватало.

Карточкой от номера, пользовались даже для лифта. Так как он без этой карточки, по другому не работал. В отеле было 3 лифта, им долго не ждали лифта. Это за счёт того что, отель не очень много этажный. Здание не высокое.

Ходили по утрам, в тренажёрный зал. Была и сауна. Я туда хотя и не ходила, и не интересовалась.

У нас была 3 разовая еда, то есть ( завтрак, обед, и конечно ужин ). Бывало иногда ели мы завтрак и ужин. Для питьяесть, чай разного выда. Кофе, вода и соки разные. Были фрукты и овощи, свежонарезанные. Был и фруктовый салат, я обожаю. Были фрукты, арбуз, дыня и апельсины. Они мои любимые.  Разные хлопья и молоко, джемы , мед. Горячое тоже было вкусным.

В персонал работали все робатяги, молодцы. Внимательные и добрые. А то бывает что, некоторые грубят. Но они были не такие.

Администратору тоже спасибо. Суп такой вкусный, не щабываемый вкус. Гарниры тоже классные. Десерты тоже были. Десерт это моё слабое место.

Мы на ресепшоне просили адаптер  так как наш не зарядник не подходил к разеткам отеля. И они без никаких проблем, претензий нам дали. Спасибо вам ребята.

Вот теперь про самое главное. Пляж. Не долеко от отеля есть пляж. Мы ходили око 15-17 минут до плябжа, если не ошибаюсь. Держась за ручку друг друга. Болтая о чём то не важном, даже не замечали сколько мы ходили. Пляж Лямер отличный, вода чистая, песочек, есть раздевалки, душ, туалет, кафешки.  Пальм мало, чтобы занять себе место в тени. Есть водные развлечения типа мотициклов, катамаранов, катают на банане.

Ходили по магазинам. Напакупали много чего, фотографий сделали ( личных ) для себя на память.

ОАЭ один из самых, без опасных стран. Мне всё, везде понравилось. Так как это была наша первая, лучшая поездка с мужем. Мы подумали, договорились что снова вернёмся сюда. Может даже, именно в этот отель. Так как мы любители воды, плавания, и сёрфинга на воде. Этот отель нас устраивает.

ОАЭ жди нас, надеюсь в кратчайшие скорое время мы снова вернёмся.

Ребята из отеля, спасибо вам за всё. За гостеприимство, за комплимент, за доброту и пунктуальность. Удачи вам в жизни и работе.

Добавлено 13.12.22 14:41 (2 965 символов в тексте)

17:05 20.01.23

Здравствуйте) А зонтик с лежаками на пляже сколько стоит?
И не видели, туристы могут ли со своим зонтом придти?
В отеле воду пополняют в номера, если завтрак-ужин, не знаете?

Все отзывы Ксения (1)