Регистрация: 30.10.17

ноябре 2022
09.11.22 - 16.11.22

3.8

Вполне себе не плохой отель

Приехали отдыхать с ребенком.

Расположение не могу сказать, что очень удобное.

До метро нужно идти прилично минут 20. Рядом есть магазины кафе где можно перекусить. Остановка автобусная не далеко. Сам район спокойный тихий приличный. По сравнению с альбарша со стороны мол эмирейтс.

Приехали мы в обед и заселились сразу. Бронировали номер делюкс с отметили чтоб был балкон. Сначала дали номер без балкона попросили заменить.

При нашем заселений на ресепшне был мужчина говорящий на русском кажется он единственный в отеле и нам повезло, хорошо принял сказал что можем заказывать воду в номер если нужно дополнительно, чем мы пользовались успешно))))

Номер у нас был просторный с большим балконом. Все работает. Еще был утюг и гладилка, это очень обрадовало конечно!

Номер не новый как и сам отель но в целом если не придераться то чисто все нормально. ТВ только арабские каналы. Вайфай ловит не плохо.

В первые дни в раковине вода медленно спускалась но потом кажется при уборке исправили и было нормально уже. Имеется основная косметика. Но огорчило что нет тапочек и халатов. Это прям не удобно, пол паркетный но и босиком не походишь, уборка кстати ежедневная но не сказать что облизывают. Постель за неделю поменяли один раз. Полотенце ежедневно меняли.

Кондиционер мы регулировали сами.

Персонал молодцы, тихо спокойно и если нужна помощь решают сразу. Например, в один день в номере не было света. Спустились вниз объяснили девушка на респешне сказала что придет электрик. Пока мы поднялись у номера электрик уже стоял ждал нас, и все за секунду исправил.

Попросили воду по телефону, тут же принесли. Прям супер!

ЕДА

У нас были завтраки. Всю неделю меню практический не обновляли. По мелочи что то заменяли но если одно и тоже. Не изысканно, но в принципе все есть. Фрукты овощи, омлет, картофель, лапша, каша выпечка хлеб сыры сосиски и тд.

Нормально в целом для завтрака. Дома же мы так не готовим как не говори.

Бассейн есть малолюдный, на втором этажн были пару раз только, там же есть душ и дают полотенца. Есть спа и спорт зал не большой.

На первом этаже есть суши ресторан, цены немного завышены.

Кстати около отеля есть кафешка забегаловка в первый день зашли туда и решили больше не возвращаться. Магазинов рядом и в округе много. Аптеки обменники все есть. Чуть ниже если в лево спуститься есть бизнес центр там внутри на первом этаже есть пиццерия, старбакс, кэрфуд, магазинчики.

На пляж мы ездили в аль суфур ( если правильно написала) общественный не оборудованный. НО по сравнению с мариной это супер пляж. На марине вода зелёная народу тьма,еще и ехать далеко. а тут пляж огромный вода чистейшая. Можно доехать на автобусе и на такси, ехать минут 10-13

Вот в целом поездкой довольны. Релакс отдых удался.

lady оценил сервисы

Добавлено 13.12.22 17:45 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы lady (3)