Регистрация: 11.04.13
ноябре 2022
27.11.22 - 08.12.22

12 дней солнца и позитива!

Отдыхали в отеле Club Reef с папой, дочкой и сестрой c конца ноября и первую неделю декабря. Отель выбирали что б подходил всем. Недалеко от аэропорта, красивая территория, поменьше лестниц и спусков, хороший риф, прижились не длинный пантон, в номере доп место что б была полноценная кровать и хорошие отзывы о питании, барах и развлечениях. Отель полностью оправдал наши ожидания! Номер достался хороший, большой. Уборка ежедневная, качественная. В номере чайник, чай, вода питьевая. В общественных местах всегда хватало мест, посуды, еды! Даже если вы приходите к окончанию завтрака, обеда или ужина. Не останетесь голодными! И ничего от вас не спрячут! Кормили вкусно, сытно. Изысков нет, но все достойно. Официанты тут же убирают, везде чистота, готовы принести попить, выпить. Всё очень доброжелательны. Улыбки не сходят с лица. Нет никакого предвзятого отношения. Все от садовников до поваров очень приветливы! Ресепшен всегда решал любые вопросы мигом. Бармены работают быстро, четко, нет очередей. Спасители всегда помогут переставить лежак, подвинуть, перевернуть. Море шикарное. Риф красивый. Пляж небольшой, но всем хватало места. Единственный минус: отсутствие туалета на пляже. Анимационная команда не халявщики! Работу свою любят и отдаются ей полностью! Не дадут скучать! Всегда на позитиве! Расписан каждый час! Зарядка, аква-аэробика, йога, бочча, дартс, латина, танцы, вечерние шоу-программы, ночные дискотеки (возят из отеля). Антония, Фокас, Бонда - умнички! Музыка играет отличная! Релакс во время тихого часа и драйв в остальное время. Атмосфера веселья и праздника присутствует постоянно! Юмор, задор, огонь! Честно, не ожидали такого от отеля в Египте. Приятно удивлены! Спасибо всем огромное за наш отдых! Отель - куда хочется вернуться!

YULIA оценила сервисы

Территория риф персонал питание анимация номера
Нет туалета на пляже
Добавлено 13.12.22 19:54 (1 763 символов в тексте)

14:10 14.01.23

Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.

Все отзывы YULIA KUPITUR (3)