Регистрация: 15.02.12
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19

Восхитительно

Была в этом отеле до пандемии и он оставил самые приятные впечатления на долгое время - огромная зелёная территория отеля, интегрированная в природный заповедник, возвышается над уровнем океана, что с одной стороны хорошо - штормы не страшны (отель находится на самом берегу), а с другой - не очень, тк до пляжа придётся спускаться по лестнице, но можно воспользоваться бесплатным шаттлом. У меня был номер Океан, недалеко от ресторана, где проходят завтраки, вид изумительный, шум океана лично меня после бурлящей Москвы успокаивал, но кому-то возможно покажется слишком громко. Я брала только завтраки - было очень много оригинальных блюд, а так же классика - вкуснейшие миндальные круасаны, красная рыба, сыры всех видов, вкусный Кофе. Понравилось то, что вода в номерах в стеклянных бутылках. Купила себе термос для воды, дно прорезинено, до сих пор не расстаюсь с ним и летом и особенно зимой. Рядом с отелем много кафешек, шикарных не было, но выбрать есть из чего.

Наталья оценила сервисы

Недалеко от аэропорта ассортимент блюд на завтрак красивая большая территория приятный СПА доброжелательный персонал
Ну может то что до пляжа идти мин 10-15 по лестнице… Да в общем ничего - все понравилось
Добавлено 14.12.22 09:19 (971 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (18)