Регистрация: 14.12.22
декабре 2022
05.12.22 - 12.12.22

Отличный тусовочный отель 👍🏻

В Египет полетели не ради Египта, а ради Мераки ❤️ В самом отеле оказалось что не одни мы такие🙂

Прекрасный сервис : бармены , официанты всегда приветливы и не заставляют себя ждать.

Питание очень вкусное , не сильно разнообразное, но всегда есть что выбрать! Вкусные салаты, каждый день делают пасту,курица, мясо, рыба, морепродукты, много фруктов ,разные пирожные и торты. Так же каждый день можно перекусить вкусными бургерами в спорт баре или на пляже в пиццерии.

Из А-ля карт больше всего понравился Египетский по еде. По локации , стилю и сервису - Греческий.

Аниматоры ❤️ Ребята большие молодцы! Легкие на общение, активные, не навязчивы, но при этом не заметишь сам как принимаешь участие в активности. А активности здесь много : зарядка, йога, аква- Джим ,дартс, волейбол , Зумба / бачата/ латина + каждый вечер и день тематическое диско. Кстати , из вечеринок больше всего понравилась с красками и white party ! Платная вечеринка не понравилась, так как был 👎🏻 приглашенный диджей , и еще зимой проходит в самом клубе vibe ( где и бесплатная проходит ). Прикольнее платная в сезон , когда на бассейне ! Кстати, зимой основной бассейн с подогревом - это спасает когда сильный ветер или прохладно . Пляж на косе - прекрасен! В декабре места всегда есть.

Мераки , спасибо за теплый прием , еще вернемся ❤️

Добавлено 14.12.22 09:23 (1 393 символов в тексте)

09:47 14.12.22

Уважаемый гость,
Коллектив отеля с удовольствием прочел Ваш положительный отзыв о Вашем отдыхе у нас, Ваши добрый слова о работе анимационной команды и поваров обязательно будут переданы в соответствующие департаменты. Мы будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего постоянного гостя!
С уважением,администрация отеля