Регистрация: 30.04.16
декабре 2022
04.12.22 - 11.12.22

Выбор оправдался

В Египте уже не первый раз и поэтому отель выбирали сами ,приоритетом в выборе были хорошие отзывы,а так же наличие лагуны и хорошие просторные номера. Заселили очень быстро ,номер дали лучше даже ,чем на фото .Ресторан с видом на море, можно и в зале и на свежем воздухе покушать .Все официанты опрятные ,в красивой форме и всегда готовы вам помочь. Я сама работаю в этой сфере поэтому была приятно удивлена качеством приготовления и сервисом. Я понимаю, что от руководства тоже многое зависит ,но ребята действительно стараются ,чтобы вы чувствовали себя желанными гостями Рядом с отелем есть очень много магазинчиков ,а также можно недорого купить фрукты домой ,ну и аптека ,если что.Фрукты кстати в ресторане были в изобилии(гранат,гуава,инжир,клубника,дыни,яблоки) а так же 3 вида фиников. В номере воду ,сок в пакетиках и колу постоянно добавляли в холодильник. Первые два дня купались в лагуне ,а потом ходили подальше .Там есть хороший вход в открытое море,отливы есть,но не значительные.Обувь конечно же нужна для захода .Ну а кто любит общение ,есть прекрасные аниматоры скучать они вам не дадут точно .Респект им !Благодарность за то что немного кг набрали ,хоть и от десертиков не отказывались ,Вика и Хабиби старались но и остальные тоже Отдых был позитивным поэтому и удался!В следующий раз поедем обязательно.

Аквапарк лагуна номер и доброжелательность сотрудников
Кто ищет тот всегда найдет
Добавлено 14.12.22 12:51 (1 335 символов в тексте)

11:34 15.12.22

Уважаемая Олеся,
Большое спасибо за ваш приятный комментарий после вашего пребывания в отеле Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы рады узнать, что смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель. Кроме того, мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, что является лучшей мотивацией, которую мы можем предложить! Нет ничего, что делает нас более счастливыми, чем услышать, что ваш отдых удался! Вся команда отеля с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова и надеется снова оправдать ваши ожидания. С уважением, команда Gravity Hotel & Aqua Park.

Все отзывы Олеся (1)