Регистрация: 14.12.22
декабре 2022
05.12.22 - 13.12.22

Самый лучший отель в Хургаде!!! Для взрослых

Долго мы выбирали, в какой отель отправится +16. Отзывов было много, как положительных так и отрицательных. Я много где была. Но этот отель Мираки, покорил моё сердце. Чисто в номерах, ресторанах, пляжах. Всё ухожено. Еда разнообразная. Была маленькая ситуация в первые дни, касаемо питания, но её моментально решили. Извинились, записали без очереди в Аля карт Рестораны . Убирают в номерах незаметно, чисто. А самое главное, о чём хочется сказать-это анимация. Ребята такие большие молодцы!!! Общаются с каждым, приветствуют каждый день , находят общий язык со всеми. Это очень важно. По всем вопросом мы обращались к ним, всё моментально решалось. А какие вечеринки они проводят, это что-то!!! Хотя сейчас не сезон. Очень теперь хочется прилететь сюда в разгар сезона. Мы каждый день, уходили с вечеринок под впечатлением. Хочется выделить Машу, Карину и Махмуда такие молодцы 👏🏻 они заслуживают хороших премий. Ну и остальные ребята молодцы, но имён не помню, простите. Анимация-это главное в отеле. А анимация у них на 10+! А сколько локаций для фото, за 9 дней не успели всё пройти! Море чистое, много пляжей. Но не купались, так как было холодно. Если ищите отель для взрослых, вам точно туда! Берите Тур не задумываясь.

Разные категорий номеров: спокойствие тусовочный с выходом к бассейну. Я увидела только плюсы.
Wi Fi работает со сбоями.
Добавлено 14.12.22 18:29 (1 243 символов в тексте)

18:46 14.12.22

Dear Guest,

We want to thank you for taking the time to rate us. We hope to have the honor to welcome you again in our resort.

Best regards,
Guest Experience & Quality Team

Все отзывы Полина Яцук (1)