Регистрация: 02.12.22
сентябре 2022
08.09.22 - 15.09.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отпуск в Miramar

Отличный отпуск в Miramar

Отдыхали в отеле Miramar 10 ночей в конце ноября двое взрослых и ребенок 9 лет.

Привезли нас в отель только в 7 вечера, хотя прилетели мы в 2 (лучше берите индивидуальный трансфер, а то есть возможность 3 часа прокататься на автобусе по близлежащим отелям, спасибо туроператору).

Заселили быстро, сразу отправили на ужин. Номер у нас был семейный, просторный, светлый с частичным видом на море. Очень красивый. Уборка была качественная ежедневно.

В основном ресторане выбора еды немного, но все было вкусно (особенно пончики на завтрак)). Напитки заказывайте сразу как выберите столик, когда мы приходили с едой, они уже обычно стояли. У нас была система UAL, но и там были свои ограничения по напиткам в барах и еде в ресторане на пляже. Все, что не входило в UAL, было со скидкой 50%. Записаться в рестораны Аля-карт проблемы не было, оба хорошие, в итальянском понравилось больше. К тому, что нужно подписывать чеки постоянно, я была готова по предыдущим отзывам, поэтому меня это совсем не напрягало.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Территория отеля очень красивая и зеленая, понравился восточный стиль в интерьере. В первые дни в океане был мазут, жутко неприятно было заходить в воду. Но с каждым днем его становилось все меньше, вода была теплая и чистейшая. Ребенок, конечно же, был в восторге от бассейна))

Персонал в отеле очень доброжелательный. Все наши вопросы быстро решались сотрудниками ресепшен. В ресторанах часто подходили и спрашивали, все ли нам нравится. Ребята-аниматоры веселые (у них была классная подборка музыки)), ненавязчиво предлагали разные спортивные активности в течение дня, могли просто поговорить с нами, вечером устраивали короткие шоу. С нами всегда все улыбались и здоровались. Может потому что и мы были к ним приветливы!

Добавлено 15.12.22 00:54 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)