Регистрация: 15.12.22
ноябре 2022
26.11.22 - 27.11.22

3.3

Проживание подтверждено документами

Хороший атмосферный отель, если вы взяли тур не дорого

Отдыхали вдвоем с девушкой, она была в первый раз заграницей, ей конечно же все понравилось, потому что нечего сравнить. Я был очень много раз зарубежом, а также немало раз в турецких отелях, в египте первый раз. Сразу скажу что если вы ожидаете от египта уровень турции то переплатите за путевку в раза 2, я это знал, поэтому особо никаких ожиданий по поводу этого отеля и страны в целом не строил. Еще раз возвращаясь к Турции: если на отеле в Египте стоит 5*, то смело вычитайте одну звезду, а может даже и 1.5-2.

В общем отель некогда был неплохим, но после определенных событий пришел в небольшой упадок, номера большие хорошие, вид неплохой, нам дали на море и заселили быстро без всяких чаевых, но у нас было плохое убранство, но спасибо хоть вода и сантехника работала исправно, потому что у многих и воды горячей не было. Если есть какие то вопросы то обращайтесь спокойно на ресепшн, не портите себе нервы и отдых, как это делают местные: относитесь ко всему спокойно, вам исправят ваши неприятности, но не сразу, спустя 1-3 дня.

Сервис как я отметил даже близко не уровень турции, кроме уборки номеров, там явно старались, но и то после видать многочисленных жалоб, что уборка до номеров не доходит.

Еда: завтрак - нормально, обед - хорошо, ужин - не очень.

Алкоголь и бары: на ресепшене норм, все остальное сносно, про пластиковые маленькие стаканчики и отвратительные юпи соки я промолчу...

Территория, пляж, море, пирс - хорошие прям реально, одни из немногих плюсов этого отеля.

Анимация - можно было бы и намного лучше, возможно сейчас не сезон.

Итак, в целом отель неплох за свои деньги, если вы заплатили немного и больше планируете гонять на экскурсии, что мы и делали.

Стоит отметить, что отель хоть и местами такой себе, зато он очень атмосферный (ламповый), в целом находиться там приятно, если не особо обращать внимание на минусы

Руслан Тангаев оценил сервисы

территория пляж пирс море приятная ламповая атмосфера и спокойствие
местами плохое убранство и ремонт отеля сервис
Добавлено 15.12.22 09:13 (1 864 символов в тексте)