Регистрация: 15.12.22
октябре 2022
18.10.22 - 25.10.22

Отель для любого возраста

Отдохнуть в подобном отеле - мечта! Здесь и все прелести пляжного отдыха, и интересные экскурсии, и возможность самостоятельно исследовать исторические и торговые достопримечательности города Аланьи и окрестностей.

Мы отдыхали в отеле Dizalya Palm garden с 18 по 25 октября 2022 года. Нас привезли в отель довольно рано. Заселение прошло очень быстро и без проволочек: мы только успели позавтракать, нас пригласили и расселили. нам не пришлось ждать до 14-00. Так уж получилось, что, пока не было подходящих номеров, нам предложили семейные номера, состоящие из двух комнат с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями. Позже нисколько не жалели, потому что мы быстро привыкли к своим номерам и оставались в них до отъезда.

А теперь подробнее. Отель разряда Ultra All Inclusive. Так что обсуждать сферу питания нет смысла. Любой отдыхающий, если он пропустил завтрак, обед или ужин в основном ресторане, мог хорошо и вкусно поесть в течение суток, помимо основного ресторана, в дополнительных точках на территории отеля.

На территории отеля расположены 3 бассейна: один большой для взрослых, один для малышей и один с тремя аква горками для всех!!!)-их чистота на достаточно высоком уровне👌 На территории оборудованы места для игры в настольный теннис и дартс. Аэробика и аквааэробика проходят ежедневно.Можно воспользоваться тренажерным залом по предварительной записи, у нас эта услуга была бесплатно, что порадовало) Для совсем маленьких детей есть детский клуб, где работает свой аниматор, а также небольшая площадка с качелями.

Хочется отметить, что в этом отеле есть своя "изюминка". Два раза в неделю гостей радует своим талантом пианист, вокалист Lasha TChanturia. На рояле он исполняет свои любимые композиции и с удовольствием выполняет пожелания своих слушателей. Это действительно вечера отдыха и релакса)))!!!

Особо хотелось отметить работу сотрудников отеля. Это касается и работников сферы питания, и контроля за порядком, и уборщиков, да и всех остальных.

Это был отличный отдых - спасибо команде отеля! Отель однозначно соответствует своей стоимости. Если у Вас высокие ожиданий, смотрите отели 5* c более высокой стоимостью :)

Anna оценила сервисы

Добавлено 15.12.22 10:22 (2 187 символов в тексте)

12:42 20.03.23

Добрый день! Есть ли теплые бассейны?

Все отзывы Anna (1)