Регистрация: 03.11.13
Читательский охват: 22054
ноябре 2022
04.11.22 - 06.11.22

Осенние каникулы

Ноябрьские праздники решили провести в Калининграде. Раньше посещали регион, но останавливплись в Светлогорске. В этот раз решили посвятить выходные Калининграду и выбрали отель Кайцерхоф. И не ошиблись! Очень удобное расположение, в самом центре! Потрясающий вид из окна на реку и справа на Кафедральный собор. Отель не очень большой, но красивый! В номере есть всё необходимое для отдыха. В отеле, по моему мнению есть две классные фишки. Первое это обалденно красивый ресторан, где проходят очень вкусные завтраки с шампанским и второе, это зона спа с бассейнами с бесплатным посещением для гостей отеля. Очень интересная задумка отеля - в каждом номере предусмотрены специальные сумочки с халатами для посещения спа центра. Однозначно буду рекомендовать этот отель всем. От отеля предусмотрен трансфер в аэропорт за доп плату, а также можно заказать экскурсии. Прогулку на кораблике по реке можно заказать самим, недалеко от отеля пристань.Всем рекумендую также посетить органный концерт в Кафедральном соборе, стоимость 500 руб и подняться на маяк. В отеле на ресепшн есть почтовый ящик и тут же продаются винтажные открыточки. Кто отправляет открытки друзьям из разных мест, оценит это удобство. Экскурсии мы брали в отеле Калининград (расположен в шаговой доступности), там большой выбор и большой инфр центр для туристов. И очень крутые экскурсоводы! Мы брали экскурсию по городу и на Куршскую кому. Очень понравилось! Обязательно вернемся в Калининград еще раз и именно в отель Кайзерхоф

Расположение ресторан спа
Нет
Добавлено 15.12.22 14:07 (1 504 символов в тексте)

00:34 24.06.23

Виктория, день добрый! Подскажите, пжл, рядом с этим отелем есть какие-нибудь недорогие кафешки, чтобы поужинать? И еще вопрос - вы пишете, что брали экскурсии в отеле "Калининград", а почему не в самом отеле"Кайзерхоф"? И куда посоветуете съездить? С уважением, Елена, Москва.

00:35 24.06.23

И еще подскажите, пжл, вода в бассейне отеля теплая? И действительно, на завтраки шампанское дают?

12:25 24.06.23

Добрый день! Да, вода теплая. Spa центр очень хороший. Шампанское по выходным на завтрак неограничено

12:53 26.06.23

Спасибо за ответы! Рядом с отелем есть какие-нибудь экскурс. бюро? И еще, подскажите, в этом отеле можно ужины заказывать? Или у них там только завтраки? Елена.

17:08 26.06.23

В отеле есть ресторан , можно обедать и ужинать, но цены не гуманные.
Насчет экскурсий - в шаговой доступности отель Калининград, там очень хорошее экскурсионное бюро с отличными экскурсоводами, у них мы брали экскурсии. Рядом с этим отелем и кафешки неплохие на разный кошелек.
На ресепшн подскажут, как пройти к этому отелю и дадут карту. Это недалеко.

Все отзывы Viktoria (39)