Регистрация: 05.12.22
ноябре 2022
10.11.22 - 17.11.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ И СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ ПЕРЕЛЁТЫ

Домодедово-Шарджа-Домодедово. Булка с мясом и бутылочка воды только клиентам Тез-Тур, или за плату по предварительному заказу или прямо на борту. Багаж – 20 кг на каждого, плюс ручная кладь. В аэропорту Шарджи есть курительные комнаты и не реагируют на бутылки с водой в ручной клади. Зря волновались. Зарегистрироваться заранее не получилось, поэтому пришлось просить пассажиров поменяться местами, чтобы лететь вдвоем рядом.

ТРАНСФЕР

Туда и обратно на джипе отеля. Туда втроем, обратно вдвоем ехали. Вылет был 9-15, из отеля забрали в 4.30. В отель приехали уже поздно, попросили что то поесть – принесли в номер булочки, масло, сыр, колбасы, фрукты. Обратно дали сухпаек, сладкие булочки, воду, фрукты.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

РАЗМЕЩЕНИЕ и НОМЕР

Никаких проблем. Номер 817 с прекрасным видом. Санузел большой, с ванной, душевой и туалетом с биде. Две раковины и полный набор мыла, шампуней и прочих мелочей, халаты, полотенца. По просьбе принесли пепельницу для курения на балконе. В номере кофе-машина, электрочайник, капсулы кофе, чайные пакетики трех видов, сахар, четыре бутылки воды. Потом при уборке ставили по 6. Таким образом, воды хватало на всё. Убирались каждый день, меняли постель и полотенца, претензий нет. Один совет – постарайтесь не нажать случайно клавишу НЕ БЕСПОКОИТЬ вместо клавиши включить свет.

ПИТАНИЕ

У нас был завтра-ужин. Утром кофе чай, соки, вода, вечером только обычная вода в 1.5 литровой бутылке. Голодными не были. Фрукты очень скромные – всё порезано, с собой не унести. Арбуз, апельсин, салат из дыни, ананаса, манго, яблок и винограда. Свинины нет конечно. Рыба, говядина, курица, индейка. Иногда днем ходили в LAVA перекусить, цены конечно не маленькие. Банка пива – 40 дирхамов, колы – 24.

ПЛЯЖ и МОРЕ

Нам все понравилось. Советую взять маски-трубки и кораллки, во время отливов заходить не очень комфортно, плюс во время плаванья около камней, можно поранить ноги. Рыбок много, плюс черепахи, каракатицы, крылатки, и даже ската видели пятнистого. Около камней очень много морских ежей. Лежаков много, удобные. Пляжные полотенца с утра выдают без ограничений, их можно даже не сдавать, бич-бои сами забирают их с лежаков вечером. Но днем, если на полотенце или рядом нет вещей, также уносят. Если есть физические возможности и кураж, советую пройти надувную полосу препятствий.

АНИМАЦИЯ

С 10 до 12 и с 15 до 17 около главного бассейна и пляжа – зарядка, степ и аква аэробики, ватерполо, йога и игра с детьми в «собачки». Плюс волейбол и боча на самом пляже. Вечером в 20-30 мини-диско. В 21-00 один концертный номер приглашенного артиста (дервиш, танец живота, фокусник, фаер шоу). В 21-30 всё заканчивается и все расходятся по номерам или в АРЕНУ играть на бильярде, смотреть ТВ и кальян. В баре около взрослого бассейна кальян только до 22-00.

Добавлено 15.12.22 14:08 (2 826 символов в тексте)

17:31 16.12.22

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв. Нам тоже нравится этот отель. Здесь большое разнообразие рыб. Ската мы даже записали на видео. Ссылка есть в отзыве. А вот с крылатками не повезло увидеть, может в следующий раз...

Все отзывы Андрей (1)