Регистрация: 31.10.12
декабре 2022
03.12.22 - 13.12.22

Не рекомендую

Отдыхали в этом отеле с мужем с 4 по 13 декабря.Начну с плюсов.Пляж просто идеальный как для детей,так и для взрослых.Очень красивый коралловый риф,много разных рыбок на которых можно смотреть часами.Но и так же ближе к пирсу много морских ежей,так что лучше от пирса плавать чуть левее.Много описывать не буду,эту подводную красоту лучше смотреть своими глазами)Так же из плюсов отмечу анимационную команду!Ребята просто молодцы!Все далее описанные мною недостатки сглаживают и хоть как-то придавали позитивное настроение!!!

А вот теперь о минусах!Первое что меня поражало весь период моего отдыха-это ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СТАКАНОВ!!!!!!!Везде!А когда они появлялись их просто споласкивали водой из-под крана и пускали в оборот дальше!Если собираетесь в отель обязательно берите стаканы!!!Это первый отель где мы ходили со своими чтобы просто попить любой напиток,включая кофе и чай!Бегая со стаканами разбитая и грязная посуда уже не так страшна)Еда в столовых есть,но чтобы поесть нужно пройти целый квест!Если тарелки под суп есть,то рядом ложек нет)Очереди везде просто ужасные из-за абсолютно не расторопных поваров!На завтраке чтобы поесть яичницу потратите минимум 20 минут на очередь,а потом на поиски свободного места чтобы ее съесть!Голодными ,конечно,не останетесь но на мой вкус повара готовят не вкусно.Мало того что практически всё всегда холодное,качество еды оставляет желать лучшего.Много описывать не буду,вспоминать не хочу.Да и это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением других.Тут уж,как говориться,на вкус и цвет....Очень раздражало полное отсутствие туалетной бумаги и салфеток в туалетах!!!!Антисанитария полнейшая!Редко когда была возможность воспользоваться данными продуктами цивилизации!В один "прекрасный" день полностью перекрыли туалеты и душ на пляже,оставив нам на выбор пользование лобби,номера или моря!Конечно же все ходили в лобби,а там нас ждали очереди!!!!Номер отдельная песня!Четыре дня мы просили заменить нам пульт от телевизора,так как не исправен!Четыре раза нам в сломанном пульте меняли батарейки))))))Каким-то чудом его починили,настроили на канал ТНТ и так как перещелкнуть ни на что больше не было возможности мы смотрели то что есть)Уборка жуть какая-то!Уборщики приходили в половине пятого вечера когда мы уже были в номере...Соответственно мы первые дня дня отказались.Далее уборщик пришел раньше нас и провел уборку.Ну как уборку...Он положил нам наши уже использованные полотенца снова на полку для чистых полотенец!!!!!!!Заправил кровать,вынес мусор ,ну и как бы хватит с вас!!!!Писать о том как люди ругались везде и всюду писать не буду,думаю и так всё понятно.Вишенкой на торте стал гид компании Интурист.Видела я его один раз на встрече,он благополучно напродавал экскурсии и больше его никто не видел!Я искала его дня,наверное,три чтобы сменить отель,но получала только один ответ что его сегодня нет и не было может будет завтра!Информации о выезде из отеля не было вообще!По самолету смотрела информацию в приложении сама,а вот во сколько нам надо было выезжать никто не знал!Пришлось побегать- найти номер телефона гида,позвонить ему и кое-как узнать время выезда!!!

Итогом моего рассказа будет предупреждение о том что в отеле очень много больных людей.Приезжают нормальные,а день так на пятый утром пропадает голос,появляется жуткий кашель,у некоторых появляется сыпь.Когда меня это коснулось я начала опрашивать отдыхающих.Оказалось нас было почти треть отеля.Меня в магазинах чем только не мазали,я пила таблетки,купила кучу якобы целебных мазей...Ничего не помогало!Помогло только прибытие домой и свои средства.

Я никого ни к чему не принуждаю,выбор ехать или нет только за Вами!!!Я лишь описала то что видела.Если будут вопросы задавайте.Много информации я не написала,так как долго писать.

Пляж анимация
Антисанитария отсутствие элементарной посуды и средств гигиены постоянные очереди из-за плохо спланированного сервиса
Добавлено 15.12.22 14:25 (3 784 символов в тексте)

15:20 16.12.22

Скажите пожалуйста и дети болеют этим вирусом? Чем в России вылечили? На что похоже? Вирус коксаки?

16:15 16.12.22

Детей не наблюдала,как вирус коксаки выглядит не знаю.НО!Сначало пропадает голос по утрам,далее все вокруг ходят и дико кодыхают.Многие покрываются красной сыпью.У меня покрылись руки и ноги.Там я чем только не мазала.Разные масла на мне пробовали,не помогало.Мажу сейчас дома кремом Летуаль гиалурон и начало сходить.Кашель с мокротой до сих пор держится.Я бы зря не написала,если бы не общалась с людьми с такими же симптомами.Никто в итоге так и не понимал что происходит,что это за гадость такая!