Регистрация: 22.09.21
декабре 2022
08.12.22 - 14.12.22

Проживание подтверждено документами

Отдых в декабре.

Отдыхали в Альва Донне с мужем в декабре 2022. Из аэропорта заказывали индивидуальный трансфер, ехать 35-40 минут. С погодой не очень повезло, поэтому из шести дней позагорать и покупаться в море удалось лишь два. Но и в плохую погоду в отеле не скучно. Отличный спа, два дня вместо пляжа, мы провели время в сауне, хамаме и крытом бассейне. Хотя было и мало гостей в отеле, две сауны постоянно топились до 70 градусов, хамам тоже в полном порядке. Закрытый бассейн довольно большой, плавали с удовольствием. Подогревались открытые бассейны (детский с горками и взрослый с горками, горки тоже включали). Большой открытый бассейн в зимние месяцы не подогревают. Также в отеле есть кинотеатр, в 20.30 ежедневно ходили смотреть фильмы на русском языке. В баре в 21.30 шоу-программы.

В один из дней съездили на шоппинг в Land of Legends, такси из отеля туда и обратно 50 долларов, ждет столько, сколько понадобиться. Рядом с отелем есть рынок с турецким текстилем, обувью, сладостями и аптеками.

Персонал в отеле просто супер дружелюбный, в отделе по работе с гостями девушки помогают по любым вопросам. Анимация в дождь тоже была, но мы не ходили, поэтому сказать нечего.

Сам отель очень красивый, зеленая ухоженная территория, шикарные холлы, бар, где проводят шоу, с белыми кожаными диванами и зеркальными колоннами. Все очень приятно выглядит. А вот номера нам не очень понравились. Вроде бы все хорошо: большие кровати, хорошие матрасы, есть диванчик, чайник с набором разного чая и кофе, мини бар с лимонадами, соком, пивом и водой, в ванной хороший фен, набор косметических принадлежностей, увеличивающее зеркало; но нам номер показался не очень уютным. Кроме того, окно выходило на вытяжку, и гул стоял очень сильный. В номере было душно, а открыть на ночь окно не представлялось возможным. Поэтому спали не очень хорошо.

По поводу питания и напитков только самые положительные отзывы от нас. Еда в отеле круглосуточно, готовят очень вкусно, даже рыбу не пережаривают, как в большинстве турецких отелей! Рыбный ужин был в четверг: форель, запеченная в соли, креветочный коктейль и много других рыбных вкусностей. Из алкоголя мы пробовали игристое, мартини, белое и красное вино. Больше всего розовое игристое понравилось. Есть импортные виски, водка, коньяк (не пробовали). Пиво тоже нормальное.

Отель прекрасный! Хочется в него вернуться еще, но, думаю, в сезон здесь будет не так комфортно из-за огромного количества народа. Номерной фонд большой, рестораны рассчитаны на множество гостей, а вот пляж показался средним по размерам. В любом случае, отель рекомендуем и благодарим за хороший отдых!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 15.12.22 15:45 (2 608 символов в тексте)

23:47 19.12.22

Скажите пожалуйста,а большой бассейн разве не подогревают?были там в декабре 2020,вода была в нём +28.

10:22 20.12.22

Возможно, только в этом году не подогревают. В контакте есть группа отеля, там информация, что с 07.12 подогреваются только два открытых бассейна с горками. Найдите эту группу, в ней вопросы можно задать, реагируют оперативно.

12:23 20.12.22

В этот отель в зиму поеду третий раз. Были в конце января,начале февраля. Поедем в конце февраля 23 года. Когда были первый раз зимой 21 года большой бассейн грелся до 27. В 22 году не грелся,сказали что накрылась аппаратура. Но думаю что просто экономят,энергия в Турции очень дорогая. Это лучший бюджетный отель по зимней концепции,потому и стали его постоянными клиентами.

12:35 20.12.22

Отель, на самом деле, один из лучших в своей ценовой категории. Я бы и в сезон туда поехала, но уж очень не люблю толпы народа. А толпы детей так и вовсе боюсь))

Все отзывы Ольга (1)