Регистрация: 19.01.11
ноябре 2022
11.11.22 - 23.11.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в ноябре.

Отдыхали в данном отеле с 12.11 по 22.11.Отдыхом остались довольны.В целом отель заслуживает хорошую оценку.Отзывчивый персонал,хорошая кухня.Территория ухоженная.Напишу о том,что не понравилось.Это скорее не относиться к самому отелю,а к отдыхающим,которые везде ходят в халатах,которые выдает отель.Стойкое ощущение ,что ты находишься в городской больнице...Ну и вишенка на торте,что в этих же халатах люди идут в ресторан и их пропускают.Сколько я отдыхала везде был дресс-код,особенно на ужин.Хотелось бы чтобы отель это учел.А в остальном все хорошо.Загорали, купались и вкусно питались.Спасибо!!!

Добавлено 15.12.22 19:13 (602 символов в тексте)

10:02 25.12.22

Уважаемая Елена,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за Ваш отзыв и за то, что несмотря на наличие замечаний, вы также не забыли отметить понравившиеся вам аспекты.
Ваши замечания очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше. Ваши замечания были приняты во внимание и будут рассматриваться руководством отеля.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. И нам будет всегда приятно видеть Вас среди наших гостей снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство Отеля