Регистрация: 26.12.17
октябре 2022
18.10.22 - 27.10.22

3.5

Для русских граждан сервис минимален

Началось с того что вылет наш задержали , но хотя бы не сменили авиакомпанию, и туда и обратно летели Egiptair, сервис и количество багажа в отличие от наших авиакомпаний разнится.

По приезде в отель дали номер на втором этаже с видом на бассейн. Но начитавшись отзывов о шумных гуляниях у бассейна на следующий день сходили к Анастасии, которая включалась в решение проблем русских туристов. Предложили номер тоже на 2м этаже, но вид совсем не впечатлил. Впоследствии не пожалели ни капли, ничего нам не мешало по вечерам.

Аквапарк конечно же суперский, найдете все что вам по душе. Мы вдоволь накатались. Есть две капсулы,экстремальные горки с резким спуском, отдельный детский городок, Но море((. как уже писали. Честно сказать, конец ноября и то уже прохладно выходить из воды и быстро темнеет. В ноябре я бы уже не поехала. И еще, персонал очень внимательно смотрит за соблюдением правил безопасности и не пускает на горки ни в каких украшениях и бижутерии.

Питание скудное, на что я люблю говядину, но она была жесткая, Однажды была вечером утра, ну она реально была очень вкусная. Креветки, которые раз в неделю по вторникам, не стОят их ожидания, совсем никакие.Суши если поискать, то парочку можно сЬедобных найти.

Анимация совсем никакая, очень неназойливо вели все мероприятия вели белорусские девушки и парни. а вечернее шоу совсем не впечатлило.

БАР НА РЕСЕПШН. вот и добрались.. без евро вам просто нальют пойло и всем видом дадут понять что "это" необходимо делать как европейцы. Я так понимаю что в зоне основного здания бар, там обслуживающий персонал весь в красной форме, но есть(типа капитан корабля) одет в черную форму маленького роста,"зализанные волосы", очень лебезящий тип,"выжимающий чаевые", нагло и грубо себя вел, даже после возмущения наводил такое что пить это было просто невозможно.

Номер нас утроил, он был после реновации, зона лобби и мебель полностью соответствовали хорошему уровню отеля.

Поехала бы я еще раз туда? Наверное нет!

Добавлено 15.12.22 20:12 (2 003 символов в тексте)

15:47 14.03.23

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста есть ли заход в море с понтона ?Cпасибо.

07:38 15.03.23

Здравствуйте! Там совсем мелко, идти и идти до глубины, поэтому пантон там совсем не нужен!