Регистрация: 23.12.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
28.11.22 - 08.12.22

Ничто не испортило наш отдых!

Первый раз отдыхали в Тайланде. Пока ехали до отеля от аэропорта, 100 раз пожалела, что прилетели. Грязь, разруха, антисанитария... 2 года локдауна дали о себе знать, не весь бизнесс в Паттайе смог выжить. Много закрытых кафе, запущенных отелей, зрелище печальное...

Но когда подъехали к отелю, поняли, что летели не зря! Красивейшая территория! Бассейны - сказочно красивые! И море...

Заселили через 20 мин (приехали часов в 15). В номере снова шок. Плесень по всей ванной! Отколется раковина... Для непривычного европейского человека шок. На ресепшн по русски знают пару слов, по английски тоже))) общались через гугл переводчик. Номер предложили поменять. После осмотра (на след день), решили остаться в своём, тк ванна в таком же состоянии... Поняли просто, что для тайцев это 👌🆗.

В общем, кровать застилали, полотенца меняли и на том спасибо. Даже пыль на кровати 1 раз вытерли. Но только на кровати))) на картине, бра, дверях можно было картошку сажать. Уменьшу видео и добавлю в отзыв, если получится.

В общем, из минусов всё!

Из плюсов красивая территория! Есть где пройтись, но не далеко))) вид с пляжа на храм.

В ресторане готовят вкусно, но дорого. Обедали в основном в ТЦ терминал на фуд корте Пьер 21, там очень дёшево и вкусно.

Завтраки в отеле отменные! Каждый найдёт для себя вкусности. Очень понравился йогурт. Всё натуральное, свежайшее!

Ещё вспомнила минус - отсутствие анимации... Вообще!!! Вечером, часов в 19 закрывается кафе на пляже, выключаются фонарики и спокойной ночи! А очень хотелось дискотеку или хоть просто музыку негромкую.

Ещё хочу отметить, что в первых числах декабря всё начали шевелиться. Кафе рядом стали красить, приводить в порядок, открывать. Туристы стали съезжаться, город начал оживать. Но медленно, очень медленно. Интересно приехать через пару месяцев, посмотреть как изменилась Паттая.

В городе особо делать нечего. Мы ездили на ближайший остров на пляж Манки бич. Вот там красота! Кристальная водичка. Ещё рекомендую экскурсию на реку Квай! Это нечто!!!!

В общем, если бы не плохое состояние ванной комнаты и отсутствие анимации я бы поставила отелю все пятёрки!!!

Бассейны

Весь силикон в ванной покрыт чёрной плесенью...

Откровенно грязные занавески (((

Завтрак. Шикарный йогурт с фруктами!

Татьяна оценила сервисы

Территория пляж завтраки.
Отсутствие анимации плохое состояние ванных комнат.
Добавлено 15.12.22 20:28 (2 152 символов в тексте)

03:43 22.12.22

Сразу видно, что в Тае первый раз))) анимации тут вообще не бывает. это не Турция

12:17 24.12.22

Действительно первый раз))) анимация - это я громко сказанула, конечно! Но уж музыку то вечерами почему не включают? Мы бы сами потанцевали, или просто для настроения приятно...

07:42 28.01.23

мы были в 19 году там, были концерты в лобби. Не анимация, но развлечение небольшое.

10:53 25.12.22

Скажите, пожалуйста, есть ли рядом массажные салоны и цена?

20:45 25.12.22

Массажных салонов полно. Я вам прям очень порекомендую салон возле русского ресторанчика "три толстяка". Это недалеко от отеля (дойдете до севен элевена, потом немного вперед по улице и справа будет кафешка и слева массаж).Мы делали в других двух местах, а их нам посоветовали за день до отъезда. Цена 200 бат (400 руб) делают целый час. Хозяйка очень их отбирает тчательно, плохих не держит.

09:06 26.12.22

Спасибо!!!!

08:05 29.12.22

Добрый день! Подскажите пжл как Wi-Fi работает? Далеко ли идти до улицы с тук-туками? Где Вы меняли деньги? Заранее благодарю за ответ. Летим в этот отель в феврале.

20:55 30.12.22

Здравствуйте. Вай-фай в лоби баре отлично, в номере не было. За доплату кто то брал номер с интернетом, нам не нужен был. Тук туки под конец отпуска стали к отелю подъезжать, но до улицы не далеко. Мы не ездили на них, пользовались такси. Там дёшево это. Через приложение.

12:43 30.12.22

Добрый день! Подскажите, как сам пляж? Море относительно чистое? Слышали про камни, нормальный ли вход в море или каменистый, есть ли отливы и приливы? Шезлонги входят? Какую категорию номера выбирали, вид у вас красивый на море (судя по фото)!)) Сколько стоит паром на соседний остров?

20:58 30.12.22

Вход в воду отличный, песчаный. Море чистое, от песка только чуть муть. Отлив был один раз, но мы не застали. Шезлонги есть бесплатно, но их не хватает ((( мы на полотенцах загорали. Номер у нас стандартный, просто с видом на море. Паром сколько стоит не помню, но дёшево!

21:02 30.12.22

Паром 30 бат. В фотографии к отзыву добавлю расписание парома.

23:37 14.01.23

Подскажите,пожалуйста, фен в номере есть.

21:22 17.01.23

Здравствуйте. Да, фен есть.

Все отзывы Татьяна (4)