Регистрация: 04.05.16
Читательский охват:
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2022
30.10.22 - 04.11.22

Внешнее и внутреннее содержание не соответствуют другу другу

Находилась во Владивостоке в командировке с 31.10.22 по 04.11.22. Данный отель был выбран по причине наиболее удобного расположения относительно планируемых мероприятий.

В целом - отель неплохой. Современные материалы и дизайн, много стекла, оригинальный дизайн номеров. Но... Хочу поделиться основными моментами, которые произвели впечатление.

В отель приехали часов 8 утра - нас сразу заселили без просьб - что было приятно после перелете из Москвы до Владивостока - 5))

Номер - внешне оригинальный и симпатичный. Убирали очень хорошо. Теперь по функционалу: дверь в санузел открывалась во внутрь, что перегораживало половину помещения санузла (а он очень маленький и так). Но это было бы полбеды, тк при приеме душа это не мешало. Но вот когда я сушила волосы - эта дверь постоянно билась о мою правую руку и размер санузла сокращался за счет перегороженной дверью площади в 2 раза. Провод от фена короткий, что не давало возможности нормально сушить волосы - 2.

Кондиционер в номере работал странно - ставишь температуру 21, но она благополучно доходит до 25 - пока не откроешь окно - 2.

Теперь про окно - вид был на непонятный двор - рабочую стоянку и крышу какого-то здания. Если посмотреть налево, то там можно было увидеть центральную улицу. С учетом того, что я была во Владивостоке с деловыми целями, вид из окна меня не очень волновал. Открывать окно очень неудобно, тк вдоль всего окна стоял рабочий стол с тяжелой лампой и мне приходилось каждый раз отодвигать эту лампу и наклоняться через стол.

Кровать в номере очень удобная - хороший матрас и много разных подушек- 5))

Большой телевизор с информацией по инфраструктуре ресторана. Но опять но...все QR коды на меню ресторана и бара там не работали.

Шкафа в номере нет, сделана труба (стиль номера лофт) и на ней висит одежда. Рядом есть шкафчик с полками. Я со своим небольшим ростом могла положить в нем вещи только на 1 полку - остальные без стула было не достать).

Ресторан. Он очень красивый, в пастельных тонах, с удобной и красивой мебелью, с большими панорамными окнами, выходящими на центральную улицу. Утром было приятно за чашкой кофе перед рабочим днем наблюдать за движением на улице. Что касается питания - оно нормальное - но не стоимости завтрака 1600 руб. В отелях более высокой категории Владивостока завтра 800-900 руб. - 4

Самая большая проблема отеля - персонал. За все дни моего проживания я ни разу не слышала (кроме дня заезда) от сотрудников ресепшн слова "Здравствуйте", ни разу не видела, чтобы они улыбались гостям. Они просто не поднимали голову, когда ты проходишь мимо них - 2. Утром, когда ты приходишь на завтрак, сотрудник ресторана уточняет твой номер и ты идешь завтракать. Один раз моего номера почему-то не оказалось в списке. И, вместо того, чтобы предложить мне пройти и разобраться, от меня практически потребовали стоять у входа и ждать, когда разъяснится данный вопрос. Естественно, что все выяснилось - но сотрудник даже не извинился. И, когда я сказала, что мне кажется, что это не очень прилично - чуть ли не нахамили. Про улыбки в ресторане сотрудники тоже не слышали - 2!!!!

В целом могу сделать следующий вывод: красиво, есть функциональные огрехи, очень дорогой завтрак, у персонала отсутствует клиентоориентированность. Думаю, что если вернусь во Владивосток, остановлюсь в другом отеле!!

Татьяна оценила сервисы

Красиво
Много функциональных недоработок в номере у персонала отсутствует клиентоориентированность
Добавлено 15.12.22 23:20 (3 330 символов в тексте)