Регистрация: 16.12.22
ноябре 2022
22.11.22 - 30.11.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Арабский беспредел

Не рекомендую этот отель, во первых очень далеко от пирамид. Всем известно, что Египет это прежде всего чудеса света, но из этого отеля очень неудобно туда добираться, к тому же, пока вы будете отсутствовать ваш номер могут обнести гостеприимные арабы, у них это норма, будьте осторожны. Отель славится своим собственным аквапарком, но работает он всего несколько часов в день, да и горки если честно отстойные в прямом и переносном смысле. В зимний период вода в бассейнах прохладная, никто не купается, только один бассеин нагревают и весь народ там. Пляж очень мелкий, глубина по щиколотку и так несколько километров, постоянные ветра, что хорошо для кайт серферов, но очень плохо для любителей пляжного отдыха. Красоту Красного моря здесь вы тоже не найдёте, нужно будет ехать сначала на автобусе потом на карабле, соответственно за 30-50 долларов с человека, в поездку входит массаж, обед (шведскийстол), катание на банане и лягушке, снорклинг, за отдельную плату погружение с аквалангом. По факту массаж только первые десять минут бесплатно, шведский стол мягко сказать скудноват, катание на банане и лягушке меньше одной минуты на заезд, никаких веселых переворотов по просьбам отдыхающих не ждите у этих бизнесменов всё рассчитано по секундно, до неприязни читаемо. Кто любит подводный мир советую погрузится с аквалангом, но на этом побережье Красного моря не так много ярких красок как на противоположном, инструктор за руки протащит вас вдоль рифа и обратно, никакого удовольствия от погружения я не получил. Выезжая из отеля наши вещи незаконно обыскали сотрудники, обосновав это поиском своего утюга. Когда они естественно ничего не нашли, перед нами даже не извинились. Зато мы всю дорогу до Аэропорта ломали голову, для чего им нужно было лазить по нашим вещам, годая не подбросили ли нам каких то запрещенных веществ. Всё обошлось мы вернулись в Россию без проишествий. Вспоминая эту поездку невольно начинает дёргаться то левый то правый глаз поочерёдно, очень бы хотелось привлечь к ответственности этот отель за подобный произвол, если есть юристы на сайте прошу разъяснить, возможно ли добиться от "гостеприимных арабов" хотя бы извинений.

Добавлено 16.12.22 06:43 (2 167 символов в тексте)

16:32 23.12.22

Уважаемый гость,
Спасибо, что выбрали Titanic Beach Spa and Aqua Park,
Мы сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий, и ваши отзывы очень важны для нас, так как они дадут нам возможность улучшить наш сервис.
Мы ценим, что вы поделились своими проблемами, и мы хотели бы принести извинения за любые неудобства, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания. Все ваши комментарии были переданы руководителю соответствующего отдела для немедленного рассмотрения и принятия мер. Мы надеемся, что вы дадите нам возможность приветствовать вас еще раз, чтобы дать вам лучший опыт.
Пожалуйста, свяжитесь с нами: fom.beach@titanicgroup.com
С наилучшими пожеланиями,
Диана гестрелейшн.

14:56 04.03.23

Очень странная претензия к отелю, связанная с удаленностью пирамид. Возможно, собираясь в новую для себя страну, стоит открыть карту и подготовиться. Взять ответственность за свой отдых на себя. Тогда не будет неприятных сюрпризов.

13:39 12.06.23

Очень забавный отзыв :)
При удаленность от пирамид - несомненно отдельная жЫрная претензия 😂 интересно, какие меры по этому поводу будет принимать руководство отеля?
Про арабское воровство в отеле - это из раздела "байки 90-х про Египет".
Пляж и бассейн - как у большинства отелей Хургады.
Поездка за 30-50 долларов, очевидно дело рук гидов туроператора. В интернетах тоже самое будет стоить раза в 2 дешевле.

Все отзывы Anton (1)