Регистрация: 27.05.11
октябре 2022
10.10.22 - 15.10.22

2й раз посетила отель

Так сложилось ,что оказалась в Чамьюве второй раз. Первый раз были в отеле с семьёй в сентябре 2021. Хочу сказать ,что отель меняется в лучшую сторону. Истанбул бич это небольшой семейный отель , также подойдёт для отдыха пар. Отель не тусовочный ,он находится в очень живописном небольшом поселке , желающим шоппинга и неспящих ночей можно за 10 минут на автобусе добраться до Кемера.

1. Расположение- 3 минуты ходьбы до собственного оборудованного пляжа,пляж красивый, чистый ,гладкая галька диаметром 5-7 см ,и совсем мелкая и мягкая на входе в море. Вход пологий,море шикарное,чистая голубая вода, потрясные виды , морской горизонт и горы. Вдоль моря длинный променад ,можно гулять- красотища, заниматься бегом. В пешей доступности близко к отелю множество мини-магазинчиков и лавочек, Мигрос джет, автобусная остановка, прокат мопедов, мопедов с корзинками,великов, экскурсионные бюро. От аэропорта час езды. Вокруг шикарная природа , фруктовые сады , горы, пальмы, оливковые деревья.

2. Питание- хорошее, все вкусно, всегда есть говядина, курица индейка , вечером гриль, рыбу тоже дают . Гарниры все , много свежих овощей и зелени, сыры, фрукты, десерты. Кофемашина. Грех жаловаться. Официанты шустрые ,убирают столы и приготавливают быстро . Днём у бассейна дают мороженое ,пекут пиде, картошка фри, гамбургеры ( с соевой котлетой) Алкоголь местный до 22х

3. Сервис и персонал - с этим пока напряжёнка , ленятся , вцелом дружелюбные, я нашла подход ,но подход искать должны они, в Турции сложно найти хороший персонал. В сезоне 2023 в отеле произойдут значительные изменения. Подбирают новую команду ,обещают тотальный контроль именно с упором на работу персонала.

4. Анимация - софт, у бассейна веселая музыка, дартс, настольный теннис, водное поло, вечером примитивные шоу в амфитеатре, шумно часиков Макс до 11.

Сам отель оставил приятное впечатление, уютный, удачно расположен, хорошо кормят , приятные номера. Ща свои деньги качественная 4ка. Я обладаю Чамьюву как регион , тут царит атмосфера благополучия и спокойствия . Немцы , турки и русские имеют тут виллы,дома,апатаменты, живут постоянно потому что в Чамьюве хорошо , прекрасный климат и воздух .

Стандартный номер

Санузел стандарта

Десерты

Вид с балкона 4 этажа на территорию

Анна оценила сервисы

Расположение
Персонал с ними надо не качать права а быть приветливыми вежливыми и спокойными. Тогда и они такие.
Добавлено 16.12.22 11:58 (2 179 символов в тексте)

21:54 14.04.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подходит ли для отдыха с детьми (3 и 9 лет). И есть ли пляжный волейбол?)

16:16 18.04.23

Здравствуйте,Татьяна! Да,конечно ,наш отель подходит для семейного отдыха с детьми любых возрастов. Для Вашего трехлетнего малыша будет работать детский клуб и отдельный детский аниматор,имеется игровая площадка, детская секция в главном бассейне, если Вы пользуетесь коляской ,то в отеле и на пляже имеются пандусы. Ребенок 9 лет может играть в настольный теннис, настольный хоккей и бильярд, в бассейне проводится водное поло, днём играют в дартс. Пляжный волейбол тоже возможен ,если в отеле достаточно желающих гостей для игры. Каждый вечер в отеле проходит анимационная программа, раз в неделю пенная вечеринка у бассейна , но вечером после 22-23 часов в отеле становится тихо и Вы можете спокойно отдыхать. Днём тоже есть перерыв ,выключаем музыку на 1,5 часа ,чтобы гости с детьми могли отдохнуть после обеда . По -поводу размещения пишите мне. Ждём Вас в гости .

01:25 22.05.23

Здравствуйте. Как раньше назывался ваш отель?

06:17 22.05.23

Здравствуйте! Ранее здесь был отель Blauhimmel, но к наш новый отель Istanbul beach к прежнему уже не имеет отношения, произошла смена владельца и полная реновация .

15:29 23.12.23

Blauhimmel

07:28 22.05.23

Поняла. Хотела понять,где территориально он находится. На въезде в посёлок.Рядом с вайт лилиум он находится.